Отзыв о компании ОАО Просвещение
Другие названия: Просвещение - олма
Сайт:  prosv.ru
Эл. почта: job@prosv.ru
Телефоны: (495) 789-30-40

Описание деятельности:  Издание и выпуск учебников, учебных пособий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Столовая, но после того как попадете в штат)))
В пятницу короткий день,до 16,45
И всё(((

Клиника!!! Никому не советую попасть в финансовый отдел Издательства. Финансовый директор вкупе с глав.бухшей (две старые девы) - еще та сладкая парочка! Винтик и Шпунтик))) А уж про генерального вообще молчу...
Не дай бог вам попасть на собеседование к Ирине Сизых, согласна с комментами выше! А договор ГПХ, о котором она даже не упоминает, рассказывая о "прелестях" работы в Просвещении, и чего стоит беготня с собственным актом об оказанных услуг, чтобы получить свою зарплату! Да и акт этот иногда может затеряться где-то на столе у главбухши! А потом еще,например, твою фамилию вычеркнут из реестра платежей на сегодня.
После этого адского места пришлось еще долго восстанавливать свои моральные силы.

# Подтверждаю каждое слово!2014-09-23 19:37:28
Это место нужно обходить стороной, работала не долго-знаю обо всем! Подписываюсь под каждым словом, будьте бдительны, читайте отзывы)
# Плавали, знаем!2014-08-13 11:57:02
Полностью вас поддерживаю. Держитесь. Возмездие не за горами!
# Работающая2014-08-07 10:06:58
Уже поменялось несколько главбухов, между прочим. Самым классным главбухом у нас была Елена Николаевна - суперпрофи, очень порядочная, честная, переживающая за всех нас! Ей финдир Шепелева в подметки не годится! А все невыплаты и неподписанный акты выполненных работ и договора - дело рук одного человека - финдира Шепелевой. Она специально все задерживает. Но зато у нее есть время целыми днями сидеть в кабинете Мишаковой А.А., чтобы не дай бог не упустить что-то, из-за чего впоследствии можно было бы дать пинка самой Мишаковой. И крыша в виде Ткача ее не спасет. Президент - не добрый царь, и не надейтесь, оставьте эти сказочки, он в курсе всего. А таких как Шепелева земля не должна носить - таких редких сук, перед которыми не существует никаких моральных норм, я не встречала за все свои 50 лет., впрочем как и большинство работников Издательства. Господи, помоги нам!
# Полина2014-07-08 03:28:33
Вполне похоже на правду. Сочувствую.