Отзыв о компании Мосинжпроект
Добавлен: 00:17 04.07.2014
Сайт:  mosinzhproekt.ru
Эл. почта: nfo@mosinzhproekt.ru
Телефоны: (495)225-19-40, (495)225-19-46

Никнейм: Alexander Guest (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Много новых знаний, возможность карьерного роста. Интересная работа.Дружный коллектив

Работаю давно, Последнее время тут полный ппц, Все бегут денег не платят 4 месяц, народ поклал на работе все сидят инэт юзают (йота, штатный сотрудникам филиала не положен). Начальники 90% пенсионеры, боятся дернутся. На "старой территории" Девяткин 9, есть комнаты по 25 человек сидят. Но это все фигня, если бы хорошо платили,01-02,04-06 2014 зарплата на руки 38-42 тыс., для Москвы нереально низкая(снимаем квартиру за 28 с женой и сыном).

# Коренной житель2015-04-01 22:22:36
Правильно долой лимиту! Понаехали сюда со всех Усть пердюйсков, уже работы для коренных москвичей нет, а вы все прете и прете гопники из своих колхозов валите к себе коров дальше доите и на тракторах ездите, а то в Москву, в Москву все захотели. Где родились там и сгодились
# метро2014-10-25 03:54:16
дело не в москве или казани.
Два красивый города, прекрасных.
Дело в образовании, интеллекте и МЕНТАЛЬНОСТИ!
Нельзя москвичам реконструировать, преобразовывать Казань. Это будет не Казань, а Казантип!
Также нельзя лезть Татарстану тебя меня непонемэ в Москву. Жесть убогая. Лучше Казантип в Казане.
# Казань2014-07-29 17:34:14
Анна!!! вспомни на какую диаспору ты там пашешь!!! именно!! на Казанскую!!! и пашешь ли только....
# Казань2014-07-29 17:33:05
Анна!!! ты сама откуда приехала? ... коренная? слышал я тоже разговор двух чурок о том что они коренные... Вы москари когда ездите в другие города к вам как людям относятся...хотя надо бы вас тоже....
# Анна2014-07-08 12:44:04
А кто Вас просит сюда ехать и снимать, неужели у себя не сидится?