Отзывы о компании     « мосинжпроект »Всего отзывов: 12

2016-07-21 23:05 Автор: Доброжелатель, г. Москва
Не увидел.
Приглашали на собеседование на должность Главного специалиста сопровождения проектирования. Сотрудник отдела кадров за 5 минут до собеседования сообщила, что собеседование будет проходить в стрессовом режиме. Ну что, стрессы, так стрессы подумал я. Начальник отдела проводил собеседование. В вакансии указывали одни функциональные обязанности, в итоге спрашивали про другое. Я сам работал гл.спецом(конструктор), поэтому и заинтересовала эта вакансия, т.к в ней указывалось проверка ПД и РД, работа со смежниками ит.д. Но когда меня начали гонять по вопросам получения ТУ, разрешений и другой прочей бумажной волокиты, я конечно поплыл. Но, самое главное, что начальник отдела проводивший со мной собеседование сказал: "А-а-а, вы работали конструктором? Ну это оооочень узкий профиль, н…>>
2016-04-14 23:43 Автор: Аноним, г. Москва
есть профсоюз, много молодежи!
Наш отдел АОПР называли самоубийцами. Когда я шла на работу мне обещали оклад от 80-100 т.р белой з/п, но с переработками. Переработки были а з/п максимальная с премией получилась 60 т.р. Врут не стесняются вообще. По людям могут "катком проехать" если им надо и не извиниться.
2016-03-11 16:54 Автор: Andrey, г. Москва
Первое собеседование было в начале Февраля 2016г., м. Авиамоторная, на 7-м этаже офисного здания. Собеседование проводили: Артур (начальник отдела), Роман (начальник подгруппы). Собеседование проходило в благоприятной дружеской и располагающей атмосфере. Были озвучены требования и разъяснена специфика работы. Провели опрос по опыту и навыкам. По окончанию собеседования с выше описанными людьми, остались положительные эмоции.
После недели ожидания был приглашен на Повторное собеседование другим Сотрудником на 8-м ЭТАЖЕ. Сотрудник не представился! ! ! Манера разговора и отношения были такими что я ему что-то должен! ! ! ! Высокомерная тональность разговора вызвало отвращение и хотелось дать ему по фэйсу, чтоб более нормально общался. ЛАДНО, это пол-беды ! ! ! Вопросы заключались о НОРМАТИВАХ ПРОЕКТИРОВАНИЯ противопожарных систем, скд, скс, оптики, автоматика вентиляции. ПОЧЕМУ ТО было важно ему знать, на какой линейке оборудования работал. Пояснил, что не важно какое оконечное оборудование, принцип работы один (скс, оптические кроссы и т.д). СПРАВШИВАЛ как провести расчет мощности Вытяжного Вентилятора системы Дымоудаления (данный расчет делает проектировщик, т.е. Автор проекта). Аналогично,…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная крупная компания Хороший коллектив Социальный пакет, оказывают помощь в тяжелых ситуациях. Интересная работа Зарплата высокая, белая, выплачивается всегда во время.
Некоторые руководители не слишком хороши в управлении сотрудниками, но тут уже дело в людях, а не в компании. Как добиться карьерного роста неизвестно.
2015-04-19 13:06 Автор: Aлик, г. Москва
В Мосинжпроект создана антикоррупционная комиссия.
Никого эта комиссия не поймает, разве что пару техников за перерасход писчей бумаги.
2015-03-26 01:21 Автор: Аноним, г. Москва
В целях расширения кругозора советую поработать в Мосфикалпроекте, точнее будет Татарфикалпроект
Жаль бюджетные денюжки, охх сколько же их там
2014-11-27 12:24 Автор: Ксения, г. Москва
никаких! ! !
Руководители (начальники отделов, зав.секторами, начальники подразделений), проектирующие Московский метрополитен, не имеют представления как он устроен и с его спецификой не ознакомлены. Работники имеющие опыт работы с ММ (рядовые сотрудники), в лучшем случае занимают должность ведущего инженера, как правило это люди имеющие должность не выше инженера 2 категории. В компании СОВЕРШЕННО не ценятся специалисты, видимо с дураками удобнее... Зарплата только падает, объемов нет. Страшное отмывание денег в открытую. Мастерские головной компании почти ничего не выпускают, все делает субподряд. Компания сидит под Москвой (руководством Москвы). Особо приближенные к мэру и его заместителям руководят этой компанией, высасывая все деньги выделенные на ММ. Те кто знают как на самом деле строится…>>
2014-10-21 15:13 Автор: Аноним, г. Москва
в зарплате не обижают грамотно распределяют задачи если какие-то косяки случаются, то адекватно реагируют и пытаются помочь решить вопрос
приходилось иногда работать по выходным, но это оплачивалось
2014-08-04 22:15 Автор: Аноним, г. Москва
Возможность почувствовать себя гением среди сброда эмигрантов со всевозможных регионов страны.
Главное - пофигизм во всем. Штат раздут, никто не работает, сплошная видимость. В цене - длинный язык и не брезгливость для работы им по гениталиям руководства. Половина компании татары, и такое впечатление что приехали они сюда из деревни за шмотками и айфонами. Профессионалов - по пальцам пересчитать, и примечательно, то что они и вкалывают, ведь кто то должен. Руководителей такое впечатление, берут по низшему баллу интеллекта таких как , Крутилин, Туловов, Захидов, Зиатдинов, Грачев, Бычков и ряд других персон. В итоге, если вы умны, вы профессионал и не хотите портить свою репутацию - это не ваш выбор. С уважением.…>>
2014-07-04 01:17 Автор: Alexander Guest, г. Москва
Много новых знаний, возможность карьерного роста. Интересная работа.Дружный коллектив
Работаю давно, Последнее время тут полный ппц, Все бегут денег не платят 4 месяц, народ поклал на работе все сидят инэт юзают (йота, штатный сотрудникам филиала не положен). Начальники 90% пенсионеры, боятся дернутся. На "старой территории" Девяткин 9, есть комнаты по 25 человек сидят. Но это все фигня, если бы хорошо платили, 01-02, 04-06 2014 зарплата на руки 38-42 тыс., для Москвы нереально низкая(снимаем квартиру за 28 с женой и сыном).