Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 23:11 03.07.2014
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много лет работаю в компании! За это время было всякое, но хорошего однозначно было больше! Главное это не высокая зарплата, вкусная столовая и т.д, а то что у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Я знаю, что бы не случилось, меня всегда поддержат и помогут в любой жизненной ситуации! А это за частую важнее любой зарплаты! И поддержка своих людей в беде и радости - это стиль компании который только растет! Сегодня прочитал отзывы о компании и руководстве.. Узнал всех кто работал раньше и написал хорошее. Они действительно писали от всего сердца не смотря на то, что уже не работают..Но не узнаю тех злопыхателей которые пишут всякую фигню... Да ладно, Бог им судья... Я своими глазами видел и вижу как растет компания! И все профессионально растут с ней!

Есть трудности но они преодалимы!

# Петр2015-07-14 11:30:00
Отзыв полная лажа.
# Аноним2014-09-14 10:17:40
Да уж, "эксперт", успокойтесь, что Вы понимаете в стилях) Да и в физике тоже, как погляжу)) Если серьезно, тем, кто пишет положительные отзывы, может не стоит так из кожи лезть, а то действительно впечатление, что все отзывы заказные. Удачи)
# адвокат2014-08-28 22:40:47
Текучка есть,и она подрывает работу производства.Зарплата максимум ,если посчитать за месяц,может и выходит 1500,но не больше.План выполняется только на бумаге,а сколько приходиться доделывать оставаясь после работы,или может я конечно ошибаюсь-напиши Алексей.КТО заинтересовался работой в данной компании-будьте на чеку,не поддавайтесь рассказам в отзывах на сайте,пишут их с положения плюс в основном заинтересованные работники данной компании.
# Алексей мастер участка2014-07-26 14:09:55
Так начнем с того что "текучки" в данной компании по сравнению с другими практически нет! бригады укомплектованы на 100%, и еще знакомые все просятся.. Люди работают десятилетиями и довольны своей работай!!! Управленческий костяк не менялся уже на протяжении более 7 лет!!! План выполняется всегда!!! По зарплате - С.В. сам всегда следит что бы она была минимум 1500 в день!!! и это минимум! Кто грамотный умножьте сами на количество дней 22-24 дня в месяц!+ вкусная столовая! Обеды как в ресторане! Очень вкусные! Всегда благодарят за отличную работу и от всей души поздравляют с Днем Рождения! ( всем! еще раз говорю всем дарят цветы торты , без разницы рабочий или начальник!!) А раз в месяц лучшим дарят фирменные пряники "МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ"! (блин на других работах мне и грамоту не подарили)... Честно компания классная! И нам очень хочется посмотреть в лицо лжецу который пишет всякие гадости про нас! Подойди или позвони мне! Обещаю С.В. ничего не узнает..
# Эксперт!2014-07-24 18:54:38
Эксперт!
Полностью все отрицательные отзывы написаны в одном стиле, то есть одним человеком !
Таварисч! Вы бы хоть стиль сменили для разнообразия!!!
И еще! Вы ведь знаете Таварисч, по законам физики, вся грязь которую вы льете на других в ближайшее время выльется на вас!!! Правда она увеличится в десять раз!
# Дмитрий2014-07-22 22:29:32
Посмотрите пожалуйста на дату работы и дату увольнения.Смех и грех так врать.А вот как раз уверенности в завтрашнем дне в этой компании быть не может.Узнал говоришь всех,значит я по твоим словам лжец.Нахал!!!!!!!!!! А звезд наставил буд то воевал под Берлином.