Отзыв о компании Типография "Вишневый пирог"
Добавлен: 21:59 03.07.2014
Другие названия: Cherry pie
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cherrypie.ru
Эл. почта: Slesareva@cpmail.ru
Телефоны: (495) 994-49-94

Описание деятельности:  Оказывает услуги по производсдтву полиграфической продукции.

Никнейм: Артём Кокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Их попросту нет

проработал пол года, впечатления ужасные ,.. что бы это понять потребовалось много времени, надеялся, что ситуация с условиями изменится, но стало только хуже , всем менеджерам совет проходить мимо ,в данной компании делать нечего.

# Маргарита Болгарчук2014-08-08 13:41:44
Я работаю в компании с февраля 2011г. и что-то не припомню вас Артем Кокин в нашей компании...
# Юлия2014-08-06 20:42:32
Кто ты, чудовище?))) чувак, ты тугодум, понимать полгода, что условия ужасные))))) огонь, Валера)
# Слесарева Елена HR-специалист 2014-08-06 01:58:26
Артём никогда не работал в нашей компании.
Ситуация с условиями у нас очень хорошая: оборудованное рабочее место, скоростной интернет, менеджеры считают заказы в специальной программе, а не на калькуляторе с блокнотом. База клиентов есть, но сейчас встал вопрос о том, что нужно искать новых клиентов и, конечно, это ложиться на плечи новичков. Опытные менеджеры по продажам понимаю, что для того, чтобы "набрать обороты" нужно минимум 4 месяца, и потом нужно постоянно поддерживать тесную связь со своими клиентами. А если Вы, не знаю как Вас по настоящему зовут, хотите сидеть на стуле и просто получать фиксированный оклад, то Вы нам не интересны, так как компания дает возможность менеджерам заработать неограниченное количество, чем больше Вы сможете сделать хороших заказов и они будут оплачены, тем больше процент Вы получите. Нет штрафов и демотивации, а только мотивация и бонусы. Нам интересны творческие и амбициозные люди, разбирающиеся в полиграфии или мечтающие освоить эту сферу деятельности.
И еще о комфортных условиях труда: есть оборудованная кухня, где всегда есть: чай, кофе, сахар, молоко.В шаговой доступности от офиса недорогая столовая, сотрудникам компании "Вишневый пирог№ предоставляются скидки.
Руководство компании очень лояльное. Весело отмечаем дни рождения и прочие торжественные события наших сотрудников.