Другие названия: Cherry pie
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cherrypie.ru
Эл. почта: Slesareva@cpmail.ru
Телефоны: (495) 994-49-94

Описание деятельности:  Оказывает услуги по производсдтву полиграфической продукции.

Отзывы о компании     Типография "Вишневый пирог" Всего отзывов: 12

2016-07-21 12:58 Ольга Хамзина, г. Москва
"Легкий" коллектив, который быстро принимает новых сотрудников (независимо от занимаемой должности), руководство нашло "золотую середину" между субординацией и дружбой. В офисе везде образцы продукции - приятно работать среди сочных красок в ярком офисе! Большой парк полиграфического оборудования.
Это работа для тех, кто способен, исходя из ситуации, принять САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение и нести за него ответственность. А это любят не все :)
2016-07-20 11:55 Ольга Шабашова, г. Москва
1. Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы в своем деле, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы 2. Открытое руководство, к которому всегда можно прийти с вопросом или проблемой 3. Ощущение причастности к команде. Это, конечно, не для всех плюс, но мне очень нравится ощущать себя не просто винтиком на одном месте, который легко и просто заменить, а именно частью команды, делающей одно большое и важное дело 4. Комфортное и удобное…>>
Ну, здесь надо работать. Да, не всегда даже по своей конкретной должности, иногда даже делать то, чего никогда раньше не делал, но мне наоборот это нравится, т.к. развивает мой внутренний мир.
2016-05-30 16:46 Артем Гигорьев, г. Москва
Есть интересные и профессиональные люди в коллективе. Очень хороший набор проиводственного оборудования.
Постоянные существенные задержки в оплате. Если не просить, могут вообще забыть. Ужасное руководство и директоров очень много. Все знакомые или родственники, как коробка с крысамы, все друг по другу ползуют. Берут стажеров и кидают их на произвол. Никто не занимается персоналом. Зарабатывать можно, но если ты с хорошим опытом, а лучше своими клиентами. А еще у них свой айти отдел, который шерстит твой комп и тюдю)
2016-05-26 23:31 Аноним, г. Москва
Хорошая производственная база. Интересное оборудование.
Ужасное руководство! Постоянные задержки з.п.
2015-11-16 17:24 Василий Теркин, г. Москва
кофе (правда с перебоями) молодой коллектив
за специалистов никто не держится. решения руководство принимает основываясь на "ощущениях" и "эмоциях" задержки по зп - 2 месяца.если про нее вообще не спрашивать - полгода.
2014-08-08 18:28 Маргарита Болгарчук, г. Москва
Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела закупок. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление, Вам с радостью все помогут и поддержат, тому пример проект ChrryBook (фотокниги), который успешно развивается…>>
Не терпим ленивых и глупых!
2014-08-08 16:48 Татьяна Сафонова, г. Москва
Работаю в данной компании сравнительно недавно, приятно удивила атмосфера в коллективе. Поддержка и понимание коллег, которые ВСЕГДА рады помочь и подсказать - это немаловажных фактор! Лояльное, адекватное, талантливое руководство, которое гарантирует оперативное решение рабочих вопросов - это десерт! )) Также к позитивным факторам хочу добавить комфортное и удобное рабочее место. Ребята, все таки существуют офисные кресла, от которых реально не болит спина! ! !
Мною замечены не были)
2014-08-08 14:16 Марина Агапова, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, не менее молодое и лояльное руководство Отличная производственная база Достойная з/п Офис в центре Москвы
Может быть для кого-то это покажется минусом. Чтобы хорошо зарабатывать в данной компании, необходимо именно РАБОТАТЬ! В связи с этим, могу растолковать негативные отзывы, которые присутствуют здесь. Они от людей, которые хотят получать з/п за просмотр роликов на youtube, а в данной компании такое не получится
2014-08-07 17:29 Дарья, г. Москва
-Молодой дружный коллектив; -Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро; -Удобный график: или с 09.00 до 18.00, или с 10.00 до 19.00; -Оборудованное рабочее место и комфортный офис; -Лояльное руководство.
Нет.
2014-08-06 21:00 Анна Мельник, г. Москва
Моя история в компании началась с должности офис-менеджера и продолжается по сегодняшний день. Работаю уже 5-й год) Пройдя многие этапы развития и обучения сейчас возглавляю и развиваю отдельное направление в типографии. Самые сильные стороны: масштаб деятельности типографии, постоянное развитие, дружный и талантливый коллектив, карьерный рост, креативные решения и конечно самое "вкусное название" на рынке)! ! ! Отдельно хочется отметить руководящий состав - современные, перспективные, отзывчивые…>>
Как и в любой компании есть нюансы, которые могут нравится не всем) Но это здоровый факт, и означает лишь то, что организация живет и развивается! И часто совместное, коллективное решение проблем - делает из недостатка - достаток! ! ! )