Отзыв о компании ЭквипМолд
Другие названия: ДемоЭквип, МолдПласт
Сайт:  demoequip.ru
Эл. почта: info@equipmould.ru
Телефоны: +7 (915) 218-25-18, +7 (495) 730-17-51

Описание деятельности:  Разработка и изготовление пресс-форм для термопластавтоматов

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Практически нет

Знаком с данной фирмой. Работал в "ЭквипМолд", Р****н **** очень своеобразный человек, он не только не отвечает за свои слова (как перед заказчиками, так и перед сотрудниками, но просто нечист на руку.

Ни один сотрудник не проработал в конторе более трех лет и не получил при увольнении выходного пособия. Отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, постоянные штрафы, крики и т.п. Бухгалтеры бегут чуть ли не каждый квартал, как сказала одна девушка: "я не хочу в тюрьму".

Отношение к заказчикам поясню на примере: человек заказал пресс-форму и разработку прототипа, задержка разработки: более месяца, увеличение стоимости разработки и изготовления пресс-формы: примерно в 1,5 раза. Через две недели после запуска формы в работу, она вышла из строя через 20 дней. Заказчик долго пытался добиться доработки и ремонта формы, потом плюнул, и заказал у других.

# Анатолий2014-07-14 23:29:25
Интересно, тут про господина Е***а пишут, удивительно, что его ещё не закопали))) Пусть лучше чем отмазы левые кидать, вспомнит, как за ним работяги по заводу с кувалдочкой бегали прибить хотели. Почему бегали? Так он им не только денег зажимал, так ещё будучи сам нулём полным без палки в производственных процессах учить пытался. Жаль не угондошилию Что касается меня, то могу сказать, что работать с данным г-ом, себя не уважать и убытки наживать, это и заказчиков касается и работников и партнёров. [censored by admin 2018-09-27, ПП 3.3]
# Сергей2014-07-14 23:25:33
Узнаю Р*****а, опять корявым языком, повторяет навязчивую идею,"лучше моей компании нет на свете" Кругом все мне завидуют... Начинал с мелкого мошинечества и обмана, прокатило, денег перепало, понравилось, да? И пошло, поехало: одного кинул, другого надул. И всё с рук сходило. Да каким конкурентам ты нужен? Не думаю, что эта конторка просуществует долго с таким подходом, нельзя же чтобы везло вечно и люди все спускали... Вспомните "демоэквип", Как форму одной солидной конторке сосватал по демпинговой цене. А она на 50 смыкании заклинила. И что ты потом сделал? Как с людьми по хамски разошёлся! И какой тебе сотрудник назовётся собственным именем, зачем ему светится в инете? Он про тебя написаал правду выстраданную, пусть люди читатют и смотрят и думают у кого что заказывать.
# ООО "ЭквипМолд", ООО "МолдПласт"2014-07-09 18:41:37
Уважаемые читатели данного отзыва !
ООО "ЭквипМолд", ООО "МолдПласт" сообщает, что сотрудник с именем В****р ни когда не работал в данных компаниях. Этот отзыв является банальной, дешёвой сплетней не основанной ни на чём. Это анонимная писанина может привлечь внимание только не очень умных людей. Надеемся, что таковых не найдётся.
Теперь о самом авторе данной писанины.
Если человек хочет донести правду, то он не скрывается, он оставляет свои контакты, номер телефона и пр. Тогда, заинтересованные лица могут с ним связаться и поговорить конкретнее и всех проблемах. В данном случае всё это отсутствует. Скорей всего такого человека даже не существует. Просто кто то делает заказ не добросовестных конкурентов по бизнесу в котором работают данные компании. Это уже говорит о том, что данные компании кому то мешают своей деятельностью. Это значит, что они дают более выгодные предложения и соответственно привлекают всё больше клиентов. И соответственно клиенты уходят от заказчиков данного бреда.
Так же сообщаем, что у ООО "ЭквипМолд", ООО "МолдПласт" нет таких номеров телефонов, указанных в начале анкеты. Особенно глупо указывать мобильный номер. Позвонив по этому номеру вы попадёте на какое то частное лицо, которое не имеет ни какого отношения к данным компаниям.