Другие названия:: ДемоЭквип, МолдПласт
Эл. почта: info@equipmould.ru
Телефоны: +7 (915) 218-25-18, +7 (495) 730-17-51

Описание деятельности:  Разработка и изготовление пресс-форм для термопластавтоматов

Отзывы о компании     « ЭквипМолд »Всего отзывов: 5

2016-05-13 12:26 Автор: Тот Кого они кинули, г. Москва
Пизда тебе, начальник. Пасут тебя за то, что людей не уважаешь. Лычки уже заказаны, жди гостей, мудило.
2014-09-12 22:42 Автор: Руслан Юрьев, г. Москва
коллектив
директор, атмосфера, воровство и неразбериха
2014-08-05 23:37 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальные инженеры (были)
Серая бухгалтерия (зарплата в конвертах), не честный и неуравновешенный директор.
2014-07-03 22:03 Автор: Виктор, г. Москва
Практически нет
Знаком с данной фирмой. Работал в "ЭквипМолд", Руслан Есин очень своеобразный человек, он не только не отвечает за свои слова (как перед заказчиками, так и перед сотрудниками, но просто нечист на руку. Ни один сотрудник не проработал в конторе более трех лет и не получил при увольнении выходного пособия. Отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, постоянные штрафы, крики и т.п. Бухгалтеры бегут чуть ли не каждый квартал, как сказала одна девушка: "я не хочу в тюрьму". Отношение к заказчикам поясню на примере: человек заказал пресс-форму и разработку прототипа, задержка разработки: более месяца, увеличение стоимости разработки и изготовления пресс-формы: примерно в 1, 5 раза. Через две недели после запуска формы в работу, она вышла из строя через 20 дней. Заказчик долго…>>
2014-07-01 23:50 Автор: Руслан Есин, г. Москва
Практически никаких, кроме коллектива.
Задержки з/п, неадекватный директор, авралы и т.п.