Другие названия: ДемоЭквип, МолдПласт
Сайт:  demoequip.ru
Эл. почта: info@equipmould.ru
Телефоны: +7 (915) 218-25-18, +7 (495) 730-17-51

Описание деятельности:  Разработка и изготовление пресс-форм для термопластавтоматов

Отзывы о компании     ЭквипМолд Всего отзывов: 5

2019-02-28 13:11 Аноним, г. Москва
Проработал около года. В компании всё в порядке. Коллектив дружный, очень объединяют корпоративы в праздники. З/п вовремя. Отпуск 2 раза в год по две недели, + праздничные выходные начальство не зажимает, хотя такое бывает в некоторых компаниях. Ни чего плохого сказать не могу. Успехов ребятам и руководству !
2018-12-10 14:21 А*******р, г. Москва
Знаком с данной компанией. Ранее заказывали пресс-формы. Срок по работе пресс-форм уже около года. Формы работают нормально, замечаний нет. Ничего плохого сказать наша фирма не может. Качество пресс-форм хорошее. Срок был выдержан. если будет необходимо, то будем опять заказывать у них. Есть несколько грамотных конструкторов, так же человек который занимается 3D моделированием, достаточно креативный. Сначала в ЭквипМолд делали модели, потом заказали пресс-формы. Как писал выше, всё нормально.…>>
НЕТ
2018-10-15 13:45 С****й А***********ч, г. Москва
Несколько раз заказывали пресс-формы в данной компании. Нареканий ни каких нет. Не важно, как и что организовано в этой компании, главное результат. Формы работают, проблем нет. Пока на гарантии, если будут проблемы, то будем обращаться по гарантий. Качество устраивает. Срок почти выдержан. При необходимости, будем опять заказывать здесь. "От дора добра не ищут". Общался с инженером в офисе при обсуждении КД на форму, не услышал каких либо негативных моментов по работе фирмы.
Срок был не много сдвинут. Возможно были и объективные причины, связанные с доработками, в том числе и по нашей просьбе.
2017-07-26 17:37 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2018-09-27, ПП 3.3] Зарплату обещает одну, после испытательного срока оказывается, что меньше оговоренной (включает дурака, типа я такого не обещал). Клиенты, которые умудрились с ним связаться, потом жалеют. т.е. один раз обратившись больше не хотят иметь никаких дел. Вся работа данной "фирмы" построена: приходит запрос на пресс-форму, пересылается китайцам, китайцы дают цену, ****>>
2014-07-03 21:03 Виктор, г. Москва
Практически нет
Знаком с данной фирмой. Работал в "ЭквипМолд", Р****н **** очень своеобразный человек, он не только не отвечает за свои слова (как перед заказчиками, так и перед сотрудниками, но просто нечист на руку. Ни один сотрудник не проработал в конторе более трех лет и не получил при увольнении выходного пособия.…>>