Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 20:54 03.07.2014
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

С легкостью прошла собеседование! Компания очень классная! Сразу после обучения торжественно вручили аттестат и пряник! Повсюду витает аура вдохновения, даже в столовой! А офис! Я таких не видела даже в Москве!!! На стенах отпечатки лодоней людей которые тут работают! Только ради того что бы это увидеть нужно сюда прийти! Коллектив очень дружный с открытыми лицами! Видно что людям нравится работать в компании! Даже сейчас в кризис люди говорят об отдыхе за границей! Многие уже приехали, отдохнувшие. Но видно что компания не для всех... Здесь действительно нужно работать. Отседется вряд ли удастся.! Но для тех кто работает мотивация великолепная! Здесь точно можно хорошо заработать!!! И все,Считают сами себе зарплату!!! А перспективы тоже обалденные! Может это эйфория от увиденного, но люди работают по 10 - 12 лет! Я думаю и у меня получиться долго смесь поработать!

На мой взгляд их нет!

# Петр2015-07-14 11:32:00
В каждом положительном отзыве акцент на пряник)) пора уже что-то новое придумать, а то как под копирку.
# Алексей мастер участка!2014-07-29 21:49:04
Так, правильно все написал Дмитрий! Прям в точку попал! О состоянии компании знаешь все! Как будто сегодня со смены пришел! Ты бы подошел ко мне, мы вместе посчитали твою зарплату и я уверен ты бы понял что минимум там все таки 1500р ты про аванс наверное забыл.. И вобще если тебе не нравится пряник, или то что тебя поздравляют с Днем Рождения, ты скажи! отвечаю никто тебя насильно поздравлять не будет! и хволить тоже! А если какие вопросы есть ты подходи, звони или пиши, я думаю мы решим все вопросы! Ты ведь знаешь, у нас в компании мы всегда всем помогаем!!! и еще небыло ни одного человека кому мы бы не помогли!!!
# Дмитрий2014-07-26 16:18:09
Какие 22-24 дня в месяц.Постоянно месяц растягивают на неделю до зарплаты,то есть получается задержка.И растяните эти 1500 на все дни, это хитрый ход компании, а в итоги каждый день выходит номиналом 1100-1300.Когда работали киргизы в этой компании, у них выходила зарплата пракчитески больше некоторых рабочих,ибо якобы сделка, рабочии плохо работают,хотя нагрузка бешенная.Я не побоюсь сказать ,что эта работа добровольное рабство,ну взять хотя бы пряник.Это просто унижение.А ты ОЛЕША как был чмошником так им и остаешся,а по другому в этой компании ''автоклоака'' ты бы и не дня не проработал.
# Алексей2014-07-26 14:12:28
Так начнем с того что "текучки" в данной компании по сравнению с другими практически нет! бригады укомплектованы на 100%, и еще знакомые все просятся.. Люди работают десятилетиями и довольны своей работай!!! Управленческий костяк не менялся уже на протяжении более 7 лет!!! План выполняется всегда!!! По зарплате - С.В. сам всегда следит что бы она была минимум 1500 в день!!! и это минимум! Кто грамотный умножьте сами на количество дней 22-24 дня в месяц!+ вкусная столовая! Обеды как в ресторане! Очень вкусные! Всегда благодарят за отличную работу и от всей души поздравляют с Днем Рождения! ( всем! еще раз говорю всем дарят цветы торты , без разницы рабочий или начальник!!) А раз в месяц лучшим дарят фирменные пряники "МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ"! (блин на других работах мне и грамоту не подарили)... Честно компания классная! И нам очень хочется посмотреть в лицо лжецу который пишет всякие гадости про нас! Подойди или позвони мне! Обещаю С.В. ничего не узнает..
# Эксперт2014-07-24 18:58:08
Эксперт!
Полностью все отрицательные отзывы написаны в одном стиле, то есть одним человеком !
Таварисч! Вы бы хоть стиль сменили для разнообразия!!!
И еще! Вы ведь знаете Таварисч, по законам физики, вся грязь которую вы льете на других в ближайшее время выльется на вас!!! Правда она увеличится в десять раз!
# Дмитрий2014-07-22 22:39:12
Я так чувствую с.в. поставил задачу обелить свою компанию.Это бред сивой кобылы что понаписали менеджэры.ДА, на, что идут люди ради бабок.Смешно про пряник.хвалю.Позор продажным менеджерам и лизоблюдам.
# Аноним2014-07-21 12:37:13
Вы правы, это эйфория, это пройдет. Вам никто не расскажет об отрицательных сторонах, будут обещать только хорошее. Ключевое слово обещать) Запуганные сотрудники, будут изображать радость, и нахваливать начальство, так как боятся вслух быть недовольными) И "ауру вдохновения" Вы скоро тоже почувствуете. Как скоро? У каждого свой случай. Удачи Вам!