Добавлен: 19:22 03.07.2014
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Махмеджуд Нумбиджоев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Вай, какой хароший фирма! Меня друг привел. Платят много, началство любит, кучу друзей себе нашол. Недавно машина в кредит себе взял. C УМ быват пиво выпем. Еслиб не РТК так бы и помер с голоду с 2-мя детми и жной. Очень нравитса. Все потомучто компания построина по европейски и думат в первую очредь о своих сотруднках. Я нашол себя!

Иногда устою на работе, но редко.

# Аноним2014-08-22 18:00:11
А по-моему весь отзыв сплошной стёб. А вы дауны, не понимающие сарказма.
Надо такой же написать, порвать ваши пуканы
# Алексей RZN2014-08-07 20:53:18
Печенка
Да ты что! А сам(а) как здесь оказался(лась)?
# печенка2014-08-07 20:12:47
АЛЕКСЕЙ этот сайт никто не читает )
# гостья2014-07-11 18:55:44
100% вранье!!! они умудряются привязатся со своими акциями когда просто зашла кинуть деньги на телефон!! Еще и с такими наглыми вопросами" а у вас паспорт с собой???" это вместо "здрасьте" у них!!! Нормально вообще???
# Алексей RZN2014-07-05 09:29:40
Истинный ценитель мобилок
По крайней мере, где сейчас работаю я - все стабильно! И зарплата достойная, и коллектив) И директор адекватный, часто с ним лично общаюсь. А тебе советую прекратить тут поднимать рейтинг шараги РТК, все равно никто не купится.
# Истинный ценитель мобилок2014-07-04 18:58:30
Алексей RZN
А нутка дружок, расскажи, где же по-твоему НЕ шарага. Только поконкретней) И воздержись на этот раз от резких выражений)
# Алексей RZN2014-07-04 18:37:45
Истинный ценитель мобилок
Я тебе, дураку, уже объяснял, что РТК - это гнилая шарага. Стабильности там - ноль, насчет развития - РТК уже давно в жопе, и катится к своему краху. Если ты считаешь з/п в 10 тыщ рублей достойным заработком, то лучше иди дворы мести. По поводу условий труда - всем на тебя абсолютно пох, так что не пи..ди тут!
# Истинный ценитель мобилок2014-07-04 10:01:59
А мне кажется что Махмеджуд искренен, ведь что может быть лучше для наших восточных гостей чем работа в стабильной, активно развивающейся компании, предлагающей ДОСТОЙНЫЙ заработок при тёплых, фактически семейных условиях труда.
# Алексей RZN2014-07-04 08:23:09
Пиздеж 100%!!!