Отзыв о компании HEADHUNTER
Эл. почта: HeadHunter
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 974-64-27

Описание деятельности:  Онлайн рекрутмент

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

НОЛЬ!!!!!!

Вот их масса. Незнаю как в Москве пишу про филиал в Саратове, это прям классические мошенники! Соискателей как быдло заганяют в комнату 3 на 5 м просят заполнить анкету хотя на моей странице все детально описано, далее приглашают для личного собеседования. И вот сижу я перед пигалецой Толмачевой Дарьей Александровной, хотя до отчества она явно не дотягивает. У меня 2 высших образования и я ищу вакансию персонального водителя и вот эта дрищиха 3 класса 2 коридора решает подуйду я им или нет зло взяло стал все выяснять. Очень интересные подробности. Не важно профи ты или нет, все равно работу по указанной должности тебе невидать зато через месяц они перезвонят и скажу по вашей вакансии нечего но местный мясокомбинат набирает разнорабочих нежелаете? Как к ним мои данные попали? Да просто продали так что не теште себя иллюзиями ни чего они вам ненайдут МОШЕННИКИ. Всем скажите!!!

# кадыров2015-03-17 21:23:16
в нашей стране недострелянных бюрократов))и с нашими идиотами руководителями которые посадили на жопу всю страну,можно и с 5 высшими образованиями уборщицей работать)))ни государство,а недоразумение))почти одни терпилы в стране этой)никакой идеологии нет,кроме наеби ближнего своего)))поэтому таких как эта паскуда Толмачёва пруд пруди,их расстреливать нужно или пожизненно закрывать,мозг они выносят людям с их фондами пенсионными.
# кадыров2015-03-17 20:51:42
вешать их нужно всех прямо в офисах)))
# Екатерина2015-02-19 18:54:12
Спасибо за отзыв! Я уже почти клюнула на эту удочку. Теперб точно не поеду туда.
# Аноним2015-02-09 11:43:17
Уважаемые соискатели!
Обратите внимание, что компания Хэдхантер (hh.ru) - это не Кадровое агентство. Из компании Вам никто не будет назначать собеседование и искать работу.
Зачем смешивать в кучу две разные организации.
Человек с двумя высшими должен разбираться "про кого он пишет".
И не порочить совершенно другую компанию.
# злая кадровичка2014-12-09 18:31:29
норм водитель с 2-мя в/о про жизнь объяснил, всем скажите.
# вил2014-11-29 10:59:37
толмачева д.а полный лохотрон
# игорь2014-10-30 13:22:07
не верте толмачевой полный бред лохотрон
# Наталья2014-10-11 04:03:08
Уважаемый Аноним! Каким образом, имея два высших образования, как вы написали, умудряетесь так безграмотно писать???? Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Второй вопрос: зачем ТАКОЕ образование для вакансии "персональный водитель"?
Не думаю, что вы соискатель, так, троллите слегка