Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Есть столовая, уже радует.

Не адекватное поведение руководства.
Черная заработная плата которую могут не выплатить.
Нет мотивации.

# бывший сотрудник2014-08-26 23:59:53
Для Диогена:
1. Мыслитель, попробуй белое смешать с чёрным. Как думаешь, какой цвет получиться?
2. Вопрос не про общий язык с начальством, а про последнюю тенденцию в HR дирекции "Никогда не спорь с НАЧАЛЬНИЦЕЙ, смотри ей в рот, хвали её, называй великим HR-ом", ну и в принципе можешь больше ничего не делать, потому как с тебя при вышеуказанном поведении никто ни за что не спросит, можешь хоть все сроки проср-ть, всё равно останешься лучшим:).
3. Мотивации действительно нет, за исключением пинка.
# Алекс2014-07-29 14:55:00
зарплата черная, для проверки, советую задавать (и фиксировать!) этот вопрос первым при общении с представителями урбан.
# екатерина2014-07-22 00:22:26
зарплата черная это чистая правда
# Андрей 2014-07-11 19:54:06
основная задача в этой компании, действительно найти общий язык с руководством, от квалификации и уровня знаний успехи в работе никак не зависят.
# Некто Диоген2014-07-08 12:38:01
Ерунда какая-то. Если ты с своим начальником отдела не нашел общего языка, то вся компания тебе плохая. Нет мотивации? А может нет желания работать, вот и вся мотивация? непонятный отзыв, ниочем. Личную обиду на свое руководство высказал, а полезной инфы не рассказал. Черная зарплата - вы уж договритесь, чо врать. в одной этой ветке кто пишет серая, кто белая, кто черная. кто-то из вас определенно врет.