Отзыв о компании ООО А-Промоушн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alidistudio.ru
Эл. почта: info@alidistudio.ru
Телефоны: 8495-909-90-16

Описание деятельности:  рекламное агентство. www.alidistudio.ru

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

отличные коллеги, за исключением руководства)

История моя началась в феврале, я устроилась в данную компанию. Сдала документы для оформления, оговорила условия с руководителем (письменно он даже не соизволил написать письмо) и начала работать.
Все было ок, пока в мае я не потребовала свой трудовой договор наконец.....через 2 дня у меня состоялся разговор с руководителем Сергеем Романцовым, о том, что фин директор Наталья Максимова забыла прочитать его письмо о моем трудоустройстве и меня до сих пор никто не устроил!!!! я требовала трудоустройства, но, мне сказали, что ты нам такая не нужна, если мы сейчас всех будем устраивать на работу и платить налоги, то завтра мы закроемся (запись разговора кстати есть на диктофоне :)) в общем решили, что сотруднику, который отстаивает свои права, не место в коллективе)
Заработную плату не выплачивали, платили крохи и то без ведомости и не официально(
В общем, оценив ситуацию, обратилась за помощью к юристам, совместно, мы пытались мирным путем решить данный вопрос: трудоустройство и выплату зп. Юрист приехал с претензией и жалобами, которые будут направлены в инстанции в случае, если Апромоушн не выйдет на разговор. Юриста даже слушать не стали.
Мы собрали все необходимые документы и направили жалобы в соответствующие инстанции. В данный момент направлен иск в суд, т.к. со строны А-промоушн тишина.....
В ответ на все это в интернете появилась клевета в мою сторону в том числе и на этом сайте.
В компании нетрудоустройство и кидалово-нормальное обыденное дело!
Дорогие соискатели, не наживайте головную боль себе, не связывайтесь с данной компанией!!