Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@alidistudio.ru
Телефоны: 8495-909-90-16

Описание деятельности:  рекламное агентство. www.alidistudio.ru

Отзывы о компании     « ООО А-Промоушн »Всего отзывов: 9

2016-02-08 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Отзывчивые коллеги, часто выбирались в нерабочее время вместе. С руководителем повезло, требователен, но грамотный специалист, у которого многому можно научиться. Клевая веранда, летом можно посидеть на свежем воздухе.
нет ДМС и фитнеса
2015-11-16 17:21 Автор: Максим, г. Москва
хороший, сплоченный коллектив, понимающее руководство которое идет на встречу во всех вопросах. не когда не было задержек по ЗП полное соблюдение ТК. остались только хорошие воспоминания)))
летом всегда идут противостояния между теми кому дует и теми кому жарко))))
2015-04-15 18:23 Автор: Екатерина, г. Москва
Работа трудная, но интересная! ЗП платят всегда вовремя, иногда даже раньше)))) Полнейшее взаимопонимание как в коллективе, так и между коллективом и руководством. Не убивают за опоздания, но иногда приходится компенсировать это задержками. ТК соблюдается) Офис - просто обалденный, с верандой, шезлонгами и прочими плюшками
В офисе вся электроника бьется статическим электричеством.
2014-11-25 18:07 Автор: Надежда, г. Москва
Молодой дружный коллектив, все исключительно адекватные, без сплетен и борьбы за повышение. Это офигенный плюс агентства. Вменяемое руководство: всегда прислушиваются к подчиненным, готовы войти в положение в случае сложных жизненных ситуаций.
В соц пакете нет дмс, но вроде бы задумываются о том, чтобы его ввести.
2014-11-03 22:16 Автор: Татьяна, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное руководство, зп достойная, с пониманием относятся к опозданию на работу.
Приходится задерживаться, когда стартуют серьезные проекты
2014-10-15 18:16 Автор: Екатерина, г. Москва
Очень вменяемое руководство и в целом прекрасная рабочая атмосфера. Никакого давления или тотального контроля. Начальство вмешивается в процесс только если возникают проблемы и нужна какая-либо помощь. Много возможностей для развития (здесь это только поощряется). Прекрасный коллектив - молодой и дружный. Клиенты - крупные бренды. Вообще, в агентстве работают очень креативные ребята, поэтому достаточно часто реализуются…>>
Честно говоря, даже затрудняюсь с ответом. Наверно, отсутствие парковочных мест и компенсации обеда. Но это можно пережить)))
2014-09-04 20:01 Автор: Ренат, г. Москва
Может они и появились бы, попади я на собеседование.
Собственно всё закончилось, не успев начаться. Договорились о встрече, на которую я приехал, так вышло, раньше на пол часа. В принципе я готов был подождать в машине назначенного времени, но поскольку паркова у ТЦ, где находится эта компания платная, решил позвонить Елене Токарчук, с которой была назначена встреча, нет ли у неё возможности провести её сейчас. Позвонив и представившись, я стал было вежливо объяснять, мол так и так, …>>
2014-07-03 18:16 Автор: Марина, г. Москва
хороший коллектив, за исключением руководства
http://orabote.biz/feedback/show/id/244196#comments http://orabote.biz/feedback/show/id/244195#comments Уважаемые соискатели, вот с чем вы столкнетесь, если потребуете у А-Промоушн восстановление нарушенных ими прав..... Это добавление к предыдущему отзыву! ! ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ДАННЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-03 17:38 Автор: Марина, г. Москва
отличные коллеги, за исключением руководства)
История моя началась в феврале, я устроилась в данную компанию. Сдала документы для оформления, оговорила условия с руководителем (письменно он даже не соизволил написать письмо) и начала работать. Все было ок, пока в мае я не потребовала свой трудовой договор наконец.....через 2 дня у меня состоялся разговор с руководителем Сергеем Романцовым, о том, что фин директор Наталья Максимова забыла прочитать его письмо о моем…>>