Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 14:48 03.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Белая зп, опыт

График уничтожающий, обязанностей выше крыши, нехватка кадров. По Кузнецко-Алтайскому округу все именно так. Отдельная статья - начальство. Много ездил и лично с ситуацией знаком. Феерически тупые и непрофессиональные управляющие, особенно по Кузбассу (не все, конечно), реально, продвигаются и получают ранги за то, что собирают продавцов со своего филиала, перегоняют на строящийся, а сами ходят и фигней страдают. При этом, продаваны после ночной стройки нередко на следующий день на работу выходят, на 12-часовой рабочий день. Почему? Потому что управляющие, в погоне за рангами и зп, выжимают все соки из продавцов, а потом избавляются, как от отработанного материала, если они начинают возмущаться, или они сами уходят. И на филиале остается минимум персонала, который работает за всех. Обязанностей ОЧЕНЬ много, клиентов надо обслуживать больше, а зп от этого НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Территориалы вобще отдельная песня. Такое ощущение, что это изначально закомплексованные люди, на которых вдруг свалилась какая-никакая власть и большая зп. Они не делают НИЧЕГО полезного для компании, их КПД стремится к нулю. Для создания иллюзии работы они могут ездить по филиалам, обозначать свое присутствие и иногда выписывать пиздюли за косяки, которые ты допустил тупо потому, что не успел что-то сделать. На все остальное им насрать. Про регионалов сказать ничего не могу, но могу посоветовать взять ситуацию под контроль, все рушится, обученный коллектив потихоньку уходит. Уходят, кто, можно сказать работал за идею, из любви к компании. Воспитанный реально умными людьми костяк, которые уже покинули компанию, почти растаял по вине этих людей. Дальше компания опустится до банальной текучки кадров, потеряется качество обслуживания, которое было лучшим, и из-за которого люди шли в наши магазины. Станет каким-нибудь "Экспертом" или "Эльдорадо". Так оно и будет.

# Тёмный2014-09-11 20:00:45
Хоть один положительный отзыв о конторе вообще будет?))
# Галина2014-09-08 20:10:01
Согласна.
# Ирина2014-09-08 12:04:40
Похоже,что удручающая ситуация была и есть во всех отделениях этой компании. Питер не стал исключением....а жаль
# Мария2014-09-04 14:13:44
В Санкт-Петербурге, скупив Компьютерный мир, новое руководство за три месяца фактически развалило квалифицированные коллективы и в разы увеличило количество обязанностей, при этом уменьшив зарплату.
Во всем остальном на все сто поддержу автора отзыва.
# Сергей2014-07-07 15:17:49
Полнгстью согласен, необходимость территориальных директоров равна нулю, вот на чем можно итнужно экономить.