Отзыв о компании Телеком-Комплект-Сервис
Добавлен: 13:12 03.07.2014
Сайт:  tkc-v.ru
Эл. почта: info@tkc-v.ru
Телефоны: 8 495 787 09 90

Описание деятельности:  продажа телекоммуникационного оборудования для ВОЛС (волоконно-оптических линий связи), участия в тендерах через госзакупки

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Никаких положительных отзывов нет

Куча отрицательных отзывов,работая в этой компании ни разу не видел директора,он тока на бумаге.а еще фирма принимает участие в тендерах на поставку различной продукции в гос.учреждения.так называемый "руководитель" или учредител,не знай кто он там Логвинов Александр совсем не понимает структуру работы на тендерах.лезут на все подряд и с треском пролетают. деньги задерживают.после увольнения уже месяц не могу получить зарплату,финансовый директор Вера шульженко все время кормит завтраками или просто не берет трубку. Это конторка с непонимающим руководством и еще у меня очень много отрицательных отзывов

# Маргарита2015-05-08 17:01:15
Согласна со всем вышеперечисленным....меня так и не рассчитали....думаю, они сдулись от такой эффективности
# Леха2014-08-01 16:51:07
Согласен.контора идиотская.зачем туда пошел-сам не могу понять,на собеседовании Логвинов расписывал все "типо как у них круто" возле доски,где нарисованы планы и проценты от их выполнения,почему то очень много всякого лишнего(процент от того процент от 2 го,3 го) Обычно в нормальных конторах заработал 100 руб получи с них свои 10-15 проц.
Секретарша почти всегда сваливает в обед.дают тендеры на обсчет просто практически все подряд,а когда ты говоришь руководству что смысла нет на него идти так как продукция там специфическая говорят что ты плохо считаешь.Короче это тухлая контора,где руководство вобще не понимает и не вкуривает то,чем они занимаются.Народ от туда бежит как от огня
# Наталья2014-07-12 20:45:31
Полностью согласна. Убогая шарага. В тендерах участвуют заведомо проигрышных. Пытаются свалить на менеджера по тендерам все обязанности. На собеседовании хвалятся какая у них шикарная компания и ЗП, но там даже нет уборщицы и нормального секретаря, я уж не говорю про то, что они жмутся выплатить задолженность по ЗП около 10 тыс. руб. (белая часть). На собеседовании обещают белую ЗП 40 000 руб., но потом выясняется что белая только 20 000. Никто ничего не знает по продукции, при подготовке тендера я, отаботав только дня три и сама еще не разбираясь в продукции, должна была искать тех. характеристики в Интернете (!!!!) Они сами не понимают что продают?! Логвинов Александр заявляет что можно закрывать 11 тендеров в день(!!!!) Конечно можно, если везде проигрывать. Компьютеры ужасные, для подачи заявок у них только 1 раб. место, а менеджеров по тендерам 4, которые каждый день должны участвовать не менее чем в 5 тендерах. Принтер вообще 1 на всю компанию!!! КАК в таких условиях, когда на принтер и на 1 раб. место для подачи заявок всегда очередь, подавать 5 заявок в день??? Я просто в шоке от таких условий. ЗП задерживают уже 2 месяца