Сайт:  tkc-v.ru
Эл. почта: info@tkc-v.ru
Телефоны: 8 495 787 09 90

Описание деятельности:  продажа телекоммуникационного оборудования для ВОЛС (волоконно-оптических линий связи), участия в тендерах через госзакупки

Отзывы о компании     Телеком-Комплект-Сервис Всего отзывов: 3

2016-01-27 11:41 Аноним, г. Москва
Приобретение нового опыта.
Компания в лице Логвинова Александра Владимировича и Шульженко Веры пытается предстать бывшей компанией ТКС. Рассказывают историю про другую компанию и говорят о 20-ти летнем опыте работы. Бренд ТКС также не честно присвоен себе для повышения авторитета. Деньги задерживают, обещания не выполняют. Директор Логвинов А.В. - это вообще человек очень хитрый и жадный, желающий выжать все из подчиненных, его девиз - "всегда можете ещё лучше". Перспектив нет ни у компании ни у сотрудников.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
нет никаких положительных качеств
ужасно жадная компания, не выплачивают зарплату, никаких соц пакетов, не выплачивают отпуск и больничный, портят все отношения с заказчиками и поставщиками, всем должны.Ген директор не существует, только на бумаге, лезут во все конкурсы подряд, ничего не понимая, даже не думайте идти туда идти.
2014-07-03 13:12 Александр, г. Москва
Никаких положительных отзывов нет
Куча отрицательных отзывов, работая в этой компании ни разу не видел директора, он тока на бумаге.а еще фирма принимает участие в тендерах на поставку различной продукции в гос.учреждения.так называемый "руководитель" или учредител, не знай кто он там Логвинов Александр совсем не понимает структуру работы на тендерах.лезут на все подряд и с треском пролетают. деньги задерживают.после увольнения уже месяц не могу получить зарплату, финансовый директор Вера шульженко все время кормит завтраками или…>>