Отзыв о компании ОКУ АИР г.Воронеж
Добавлен: 02:18 03.07.2014
Другие названия: Областное Казенное Учреждение Агентство по инновациям и развитию Воронежской области
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  innoros.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Казённое учреждение «Агентство по инновациям и развитию» - специализированная организация в сфере инноваций, занимающаяся оценкой, сопровождением и внедрением инновационных проектов. Совместно с органами государственной власти и субъектами инновационной инфраструктуры Агентство обеспечивает создание благоприятных условий для развития конкурентной среды в инновационной сфере и поддержку малого и среднего предпринимательства с целью формирования современной национальной инновационной системы.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

нету

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Когда на меня стали навешивать какие-то посторонние задачи и я стала отказываться потому что это была не моя работа, то на меня начало давить начальство, секретариат, кадры. Мне подсовывали другую должностную инструкцию с другими обязанностями оформленную "задним числом" и требовали подписать. Когда я отказалась стали докапываться вообще до всего, лишь бы я ушла. Там есть журнал времени прихода и ухода. Вообще-то все на него плевать хотели, но когда возникает необходимость они начинают запугивать тем, что уволят за прогулы - записей о приходе на работу ведь нет. В итоге я ушла сама. Не хочу работать в подобном гадюшнике.

# Лена2014-08-26 14:19:34
Кашмарррррр