Отзыв о компании БалтКам
Добавлен: 00:00 03.07.2014
Другие названия: ООО “БалтКам”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  baltkam.ru
Эл. почта: info@baltkam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Никнейм: Сереженька Берчин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

можно обуть Компанию

Но, и могут выявить. Но мне помогла моя верная подруга, я теперь на КОНЕ. хорошо, что она мне позвонила 01.07.14 в 13:00 и все рассказала. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

# Сергей2014-07-29 17:03:56
Пойду к вам работать, подруга посоветовала, 24.07.14 в 12 часов ей звонил, она мне 6 минут про Балткам рассказывала, хвалила. Супер!!!!
# Работа2014-07-25 13:59:44
Возьму на работу успешного менеджера направления КАМАЗ и МАЗ со своей клиентской базой. Испытательный срок 1месяц, высокая оплата, с 9 до 17, пятидневка. Писать на почту t_yan@mail.ru
# Сергей2014-07-10 12:48:19
Не надо завидовать..... Сегодня она вновь обо мне вспомнила в 09:30 позвонила...
# Коля2014-07-06 03:02:10
Ни когда не верьте своим подругам ( бля женам) эти суки в своих телефонах стирают свои разговоры со своими Щурятами. Спасибо!
# Аня2014-07-03 00:06:04
Да, я помню, ты еще в 15 часов ехидно ей перезвонил и минут 15 болтал. Все распрашивал.Любовь чо ли?