Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 14:35 02.07.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день, я работал в инком в загородке. Из положительного, я лично вынес для себя хорошую информационную базу (так как пришел туда работать без опыта работы), там отличное обучение и реальная возможность работать и зарабатывать. В других агентствах недвижимости нет ни обучения, ни денег не видно, да и клиенты не доверяют. Инком 22 года уже существует и заработало свой имидж.

Из отрицательных - нет оклада, наставники не всегда готовы работать со стажерами, но это исправляется подходом к руководству и объяснением ситуации.

# Не гость2014-07-28 15:34:26
Заказуха от Инкома всех уже задолбала.Все знают,что компания полное дерьмо и все кто работает там-дерьмо и уроды.Не смешите людей.....
# Ириша2014-07-17 01:46:37
Уважаем(ый,ая) настоящий, Я не кричу - нет оклада, а просто констатирую факты и попробуйте этот факт опровергнуть, если сможете. От одного слова ИНКОМ действительно все бегут, такую репутацию себе организация заработала и от этой грязи отмыться уже невозможно, даже за 20 лет не получится. На рекламу тратятся огромные средства, но вот только этот брэнд уже hated как говорят экономисты или odioso как говорят биржевики. Я действительно написала, что при выплате процентов откровенно обманывают и я от своих слов не отказываюсь - меня обманывали, так и понимайте! Придурки из ИНКОМ названивают клиентам почти круглосуточно и по несколько раз в сутки, используя личные персональные данные разумеется - телефонный номер!, думаю это полный и развернутый ответ на ваш вопрос. Смешна конечно приведенная в пример метафора "Но как по одной капле, можно судить об океане!?" в этом случае, - ведь ИНКОМ это не океан а бочка с отборным дерьмом в которую даже ложку дегтя добавить жалко, деготь для других целей сгодится! По этому и клиентов нет! Сидят дурочки и ждут или названивают - все равно! Не надо работать с ИНКОМ или в ИНКОМ и этим все сказано!
# без имени2014-07-14 14:09:30
Смешно читать предыдущий комментарий от очередного инкомовского тролля. Кстати, именно по сотрудникам инкома заметно, что похоже они не учились в школе, поэтому и сидят в этом гадюшнике, тупо выслуживаясь перед начальством. Если у человека есть оклад, да еще мотивирующий, он как раз и будет стараться работать. И учиться, кстати. А, если человек видит, что эго работа не оплачивается, он проделывает большой объем работы, а взамен ничего не получает, то у него как раз и пропадает заинтересованность работать и суетиться. А обман в Инкоме на каждом шагу, и по отношению к сотрудникам, и по отношению к клиентам, и по отношению к партнерам по бизнесу. Достаточно три дня поработать в инкоме, посмотреть на начальство и сотрудников и сразу станет понятно, почему к инкому плохое отношение. И правильно, они того и заслуживают. В общем сколько не старайся писать хвалебные отзывы об этой компании, все уже знают ее суть.
# Настоящий2014-07-13 17:22:08
Вы кричите -нет оклада!
Скажите, Вы суетились бы, если был бы!? Сомневаюсь.
Отношение к ИНКОМ хуже...оттого и хуже, что такие как Вы, это отношение создают.
Гостья: Человека нельзя научить, человек может научиться (это разные вещи) Вас, что в школе не научили?
Ириша: Вы пишите- могут обмануть!? Как это понимать? Вас обманывали? И какая связь между законом о п.д. и временем суток?
Согласен в семье не без урода. Но как по одной капле, можно судить об океане?!
# Ириша2014-07-03 00:58:07
Очередной заказной отзыв от работника ИНКОМ. Я сама работала в этом гадюшнике и хорошо знаю их правила. Зарплаты нет вообще никакой, только тратите свои кровные деньги на поездки и оплату телефонных переговоров. Кстати обучение есть во всех агентствах, не надо врать! В ИНКОМ обучение очень поверхностное, а лекторами являются бывшие нерадивые преподаватели ПТУ, уволенные за пьянку или иные административные правонарушения, в "недвижке" ни дня не работали, а просто окончили теоретические курсы в том же агентстве. Кто не верит - спросите диплом и в ответ услышите отборный мат или вам просто сразу укажут на дверь. Проценты от сделки "крошечные", это если она состоится. Могут просто обмануть и при выплате и дать в конверте одну 100$ купюру. Контрагентов от слова ИНКОМ уже просто тошнит и в серьез не воспринимают, потому что клиентов настоящих у ИНКОМ просто НЕТ! одни перепечатки объявлений и старая архивная база. Мало того заставляют сотрудников "названивать" собственникам квартир в любое время суток и предлагать свои услуги, игнорируя ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ и совесть.
# Гостья2014-07-02 16:16:52
Наоборот, это Инкому не все доверяют. Когда я работала, то заметила, что именно к Инкому всегда отношение хуже. Как скажешь, что ты агент Инкома, отношение к тебе меняется в худшую сторону. Некоторые агенты вообще с Инкомом работать не хотят, даже трубку иногда не поднимают, как видят инкомовский номер.
Возможности зарабатывать именно там нет, деньги за сделку не знаешь, когда получишь, да и получишь ли вообще, все время без денег сидеть приходилось.
Обучения опять же нет вообще, начальница отдела 5 мин рассказывает суть работы и все, кидает стажера работать, как пушечное мясо, а дальше сам разбирайся. В том же Миэле обучение гораздо лучше.