Отзыв о компании Робин-Сдобин
Добавлен: 09:29 02.07.2014
Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

график,который нам подходит!!!

Уважаемый директор компании,всем известно,что Вы из нашего города,но нам не понятно почему мы,сотрудники Робин Сдобина из Тамбова страдаем больше всех???почему нам постоянно делают недостачи???почему нам платят мизерные зарплаты???Николаев совершенно не переживает за сотрудников,ему наплевать что у нас дети,но мы не всегда получаем копейки от заработанной платы,да да именно копейки?почему в Воронеже сотрудники получают больше,неужели мы для Вас не люди и вам безразлична наша жизнь?сыты ли наши дети,,, почему нам не заведут Тамбовского бухгалтера?мы сутками на ногах,мы обеспечиваем Вашу жизнь,так почему Вы не можете честно заплатить и обеспечить нашу? Мы очень просим Вас приехать на собрание которое состоиться в пятницу 4 июля 2014 года в офисе и лично побеседовать с нами,если вам не безразлична наша жизнь,мы же знаем что вы в данный момент в Тамбове,так проявите к нам уважение!!!и сделайте нам перерасчет,и верните нам то,что недоплатили,имейте совесть,неужели вам мало???

# Людмила2014-07-12 18:07:56
Наталия, откуда образуются недостачи, ведь точки считаются каждую недели, возможно проблемы с другим продавцом? Да и зарплату должен уметь считать каждый сотрудник. Обратитесь к менеджеру за помощью - он объяснит и не будет недопонимания.