Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 03:49 02.07.2014
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Их нет

Ужаснейшая контора, которой управляют евреи. Они обдерут Вас как липку - будете вкалывать с 7 утра до 22 вечера за 5000 руб в неделю!!! Берут на работу любое быдло от 18 до 80 лет, лишь бы шевелилось! Будете платить сами за своих клиентов, иначе пипец уволят нафиг. Сплошное обиралово и надувательство, больше 15000 руб в месяц заработать невозможно. Причем, самое странное, на их портале написано, что ООО "Домашние Деньги" выиграло призы в номинации "Компания Мечты" и "Лучший работодатель 2013". Когда проводился конкурс, всех сотрудников под страхом увольнения заставили проголосовать за эту компанию! Н Е Х О Д И Т Е Т У Д А - П О М О Й К А Е В Р Е Й С К А Я !!!

# Сергей2015-05-17 00:05:23
ага, чтобы дальше хуй положили на этот вопрос. Воры, крысы, мрази! Никакого уважения к ПМ. Половые тряпки, которым можно не платить а спрашивать как будто 150 000,00 получают. Не выходных не проходных. Одни крысы офисные сидят, и получают оклады по 300 000,00, а всё значилось с прихода Бахвалова - овчарка веслоухая!
# Еврей2015-04-19 14:12:50
Правда
# С уважением, "Домашние деньги" 2015-02-24 22:50:13
мы лохотронщики и наебываем людей ой....
# Домашние деньги2014-11-07 12:31:52
А еще я хотела бы соснуть писюн, но я настолько уродлива что мне никто не дает =(
# Домашние деньги2014-07-03 12:33:13
Добрый день! Выплата заработной платы осуществляется согласно трудовому или агентскому договору (зависит от должности, которую вы занимали в нашей компании).
Также у каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.

С уважением,
"Домашние деньги"