Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 02:03 02.07.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивые байки

На собеседовании обещали, что есть очень много смен, абсолютно разных. Могу выбирать только вечерние и никогда не вредить своей учебе. После подписания договора направили делать мед книжку. Когда сделала, позвонила чтобы записаться на смену, и тут началось...Оказалось, что прежде чем работать, я должна пройти обучение, а оно только по утрам по будням. И это при том что я раз сто уточнила на собеседовании точно ли не потребуется прогуливать мою учебу. Ладно, выбрала я все таки пятницу, чтобы прогулять занятия и пройти обучения на бармена, но тут выяснилось что обучения по будням, кроме пятницы! И так весь декабрь. В январе было время и хотела снова туда пойти, но в январе они решили не проводить обучение вообще. В феврале звонили и приглашали на должность поменьше с маленькой ставкой, где обучение не требуется, но опять же не на вечерние смены. В итоге, в марте позвонили, сказали у договора истек срок и раз я не работаю, то до свидания. Сейчас спустя полгода, звонят и в очень грубой форме требуют две тысячи за мед книжку, которую я в глаза не видела. Причем весьма нахально сообщили что подадут на меня в суд. Сейчас уже на многих форумах вижу, что со сменами вечная проблема, зачем тогда набирают - непонятно. Мой совет - не ведитесь на эту жалкую зарплату, я нашла работу в сто раз лучше и это без опыта, главное искать.

# Гость2014-07-02 16:33:40
Знаете, Сергей, если вы помимо деятельности о которой заявляете, еще и торгуете медицинскими книжками, то стоило предоставить мне счет и саму ЛМК, когда она была действительна, а не через полгода, когда она просрочена. И когда к вашей компании есть претензии, не надо прикрываться секретарями, звоните лично, наладьте свой отдел "качества". А если работодатель не обязан под меня подстраиваться, не стоит обещать исключительно вечернюю запись. Всего за один день я нашла порядка 17 людей, с похожей проблемой и готовых выступить.
# Маслов Сергей2014-07-02 13:09:43
Добрый день, Лилия! Во-первых, вы ни одного дня не отработали в нашей компании, чтобы о ней судить. Во-вторых, на собеседовании вам проговаривали, что на вакансии Бармен и Кассир проводится обучение. Вы устраиваетесь на работу и работодатель не обязан подстраиваться под вашу учебу, как и вы не обязаны принимать данные условия. Тем не менее, вы их приняли и вам предлагали все возможные варианты.
Что касается личной медицинской книжки - вы добровольно взяли на себя обязательство её оформить и оплатить, что подтверждается заполненной вами распиской, которая хранится у нас в офисе. Это материальная ценность, на нее компания затратила средства. Вы обязаны данную ЛМК оплатить, добровольно или нет - решать вам. Что касается звонка, все разговоры записываются и я слушал данный разговор. Никакого нахальства или грубой формы общения в нем нет. Если есть желание, мы можем вместе с вами прослушать данный разговор в офисе повторно. Удачи вам на новой работе!