Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 01:31 02.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Водительский стаж девять лет. Недавно пришел в Таксовичкоф из другой фирмы. пока не жалею. Машина, как и обещали, новая, приятно водить. За техническим состоянием строго следят, за здоровьем водителей тоже. Медосмотры обязательны, с температурой не выпустят. Хоть и достает, но понимаешь, что это необходимо. С деньгами тоже не обманули. Зароботок раза в полтора выше, чем на прежнем месте работы. Так что не только на бензин хватает)) На многое хватает)) Говорят - не предел. Народ приличный в фирме. Что еще надо?

Ну что сказать? Если ночная смена, немного напрягает)

# Егор2015-09-26 06:11:00
Все хорошо, только все плохо!!! Рекламы много, за чей счет? Экономия на страховке и зарплате. Рабы пашут в надежде на обещания в сто тыщь. Поработаешь сутки через сутки, полебезишь перед клиентами за трицаху в месяц, потом в шоке!!! Спасибо научили больше не верить в рекламу. Скоро машины умрут. что делать будет фирма? Круговорот водил тоже заканчивается, уже и по 120 тысяч обещают, уроды. Правильно парни делают, что убивают их машины. Так держать! Завтра смена, бля, ушатаю в дрова свою....за нервы мои и труд хоть так заберу своё.
# Диана2015-08-18 02:33:00
Мой муж работал в этой шарашкиной конторе. Слава богу, остался жив!!! Там в "службе безопасности" так называемой "работают" самые настоящие братки из прошлого, из 90-Х . Якобы мой муж, который от безысходности решил временно там подработать, присвоил себе телефон, который находился в машине. Вымогали с него деньги, забрали все документы, ездили даже вместе с ним к нам домой за деньгами. Угрожали, избили. 6 человек!!!!! На одного!!!!!!! Муж неделю не мог отойти после этого. Самая настоящая бандитская контора!!! Денег за отработанные смены, работал как раб сутками, не спавши, так и не увидел!!!!!!!!!!!! Ребята, не идите туда работать, берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Димарик2015-08-15 17:33:00
Прочитал каментарии. Думаю что негатива больше чем позитива.. И по это му идите вы нахуй...
# Александр2015-08-12 14:10:00
Отработал одну смену на их машине. После того, как пришлось выполнить заказ по маршруту, к которому не плохо было бы еще прибавить 4,5 км подачи): Бассейная, 41- Бассейная, 3 - Старопетергофский, 53 - за 220 рублей, то сразу охренел. Пока вез клиента, всю дорогу пытался дозвониться до гребаных логистов. Не дозвонился! Пришлось получить с клиента 220 рублей. Их Навигатор показывал, что Старопетергофский назодится где-то в районе Парка Победы и протяженность маршрута составляет 3 км! После того, как отвез клиента, сразу удалось связаться с логистом, который сказал просто волшебные слова: "Ты сам м*дак! Тебе навигатор не просто так поставили! Нужно было ехать по нему и тогда клиент сам бы начал орать, что ты везешь его не туда. Это было бы поводом для пересчета стоимости маршрута!" Я так и не смог понять, какого хрена они тогда присылают водителю сообщения с адресами маршрутов, - просто ездили бы все по виртуальным стрелочкам! Получается, что знание города вообще никому не нужно и, более того, ездить с учетом этих знаний просто нельзя! Итог был вообще интересным. К концу неполной смены (14 часов) имею в кармане 4800-1280(топливо)( сделал 14 заказов). Еще не много пообщался с ребятами на мойке и принял решение, что мне такая работа на хрен не нужна! Приехал на базу, сдал им ИХ ПОЛОВИНУ выручки и сообщил, что остальные деньги по-честному оставляю у себя, т.к. больше работать у них не планирую и, соответственно, ждать "дня зарплаты" не вижу ни какого смысла! Крендель-кассир сказал мне, что меня никто с территории не выпустит с деньгами! Этим они меня совсем разозлили. Прибежал еще какой-то "руководитель", который начал предлагать мне разные варианты получить мои деньги "в другое время". Пока я им не сказал о том, что сейчас вызову полицию и предоставлю аудиазапись этих разговоров, в том числе и с логистом, они пытались дрючить мне мозг! В конечном итоге, я вернул им их 50%, свою тысячу забрал, вызвал другое такси за 300 рублей и уехал домой. Чистая зарплата составила за эту неполную смену 700 рубликов. То, что я где-то в ларьке ночью из них потратил на сосиску в тесте, пачку сигарет и бутылку воды, можно считать обычными расходами...
# Станислав2015-08-05 00:16:00
Работал в Таксовичкоф с осени прошлого года, на днях сняли с линии т..к. у меня Рено Сандеро, говорят теперь такая машина им не подходит!!!!!! Работал, нормально, жалоб клиентов не было!! И в один прекрасный день взяли и выгнали!!!
# леха2015-07-08 15:20:00
блеать, сняли с линии, за красный цвет машины!!!! пипец!!! слов нет!!! работал, работал, все было хорошо,ни кому не мешал, все заказы брал, от клиентов ниче плохого не было в мою сторону,блять приехал к ним, сказали обклеивай машину таксовичковским брендом либо на их тачку садись, либо нах отсюда!! кто это придумал? нормальный он или нет
# Максим2015-06-04 16:27:39
Ужасная компания и ужасное отношение к соискателям, и следовательно думаю такое же отношение к работникам.
Хотел устроиться на своем новом авто для подработки в свободное время, стаж более 13 лет, город знаю без навигатора, в такси уже работал ранее, После звонка меня пригласили на собеседование, и после заполнения анкеты через час девушка перезвонила и сообщила что вы нам не подходите!!! На звонки и просьбы сообщить причину посылают лесом, на письма не отвечают, а отзывы на сайте удаляют , я от такого хамства был в шоке. Подал жалобу на такого работодателя в трудовую инспекцию, и всем советую кто с таким столкнулся также делать.
Сам в эту компанию не ногой.
# александр2015-06-03 22:04:13
работаю неделю частником лучше компании нет в городе поверти клиенты как на подбор умные чистоплотные и т.д это мой телефон если что звоните рас кажу 89210992160
# Санёк2015-05-19 22:44:02
Проработал в этой транспортной корпорации месяц с небольшим ))). Закончилось вызовом на ковёр. За одну быдло бабу. Ехали с Загородного пр 18. Первая притензия девушки была в том что я ждал её не у входа в кафе а на противоположной стороне и ей пришлось перейти дорогу)))) на что я ей разяснил что здесь полоса для общественного транспорта и встречка и стоять нельзя)) это она восприняла как обиду и хамство)))) заказ был сделан по эконома вёз я её на комфорте а девушка ждала сервиса по бизнесу !!! При расчёте даме очень не понравилось что я ей 40 рублей отсчитывал мелочью))) я её спросил чем она хочет получить сдачу сотками или пятисотками 40 то рублей. На авторскую приехал на допрос в кабинете сидело 4 нереально серьёзных мужика . Оказывается что политика компании построена таким образом (Мы будем лизать жопы языками водителей всем кому можно и возможно))) водитель не человек и их ещё пол города. А Павел Анатольевич петух при увольнении 500 рублей которые вам дарит Контора вычитает при расчёте объясняет это тем ( контора дала теперь передумала и забрала обратно). Деньги на счету не держите или кинут!!!
# Александр2015-05-19 21:41:04
Заказал авто, вместо 5-7 минут по пустому городу в субботу утром ехали 20 минут.))) Свершилось!!!! Мы поехали ( ехали от юлмарта с Кондратьевского пр. на Полюстровский пр 74) на площади Калинина водитель заблудился выехав на встречную полосу движения решил объехать памятник с Лева . Когда я задал ему вопрос зачем он едет по встречке ???)) он ответил что здесь второй раз и запутался , но когда мы на Полюстровском пр стали обгонять рейсовый автобус по правой полосе под знак сужение дороги чуть неоказавшись на паребрике я дал этой дуре леща и задал вопрос какова х.... Он творит??? Водитель мне сказал что всё нормально и мне Неочем беспокоится и ехать осталось чуть чуть. Хз пользуюсь теперь реже и при заказе прошу присылать только не парковые авто там хоть водители а не дебилы!!! А с Витебского Вокзала на ул Седова 5 один нормальный парень повёз нас через площадь восстания и все остальные достопримечательности так ка он незнал что есть нефтяная дорога !!!!!
# Алик2015-04-26 00:13:42
Виталик, ты не прав, и как, минимум не договариваешь.., или плохо читаешь другие отзывы и комменты к ним. Сейчас объясню, почему..?
1.Начальник, всегда должен вести себя достойно, при любом раскладе событий... в противном случае это жалкая пародия на него. Не важно, как себя ведут его подчиненные, и люди на собеседовании, они все разные: короли, быдло или из деревни... Это далеко не повод, чтобы их унизить и кинуть, не правда ли?
2. Люди идут туда не от хорошей жизни.., у всех свои трудности... в основном для подработки.
Вопрос не только в зарплате которая в 2-3 раза ниже заявленной. Зачем когда идешь на первое собеседование сразу снимают копии паспорта, СНИЛС, ИНН? Почему нет минимального оклада? Почему нет официального трудоустройства? Зачем при "трудоустройстве", дают на подпись не заполненные договоры без чисел, а вторые экземпляры не возвращают? Почему не предупреждают,что при трудоустройстве обязателен переход в НПФ? Причем, еще не известно, будет человек там работать или нет!? Почему, только после подписей документов происходит пробная поездка? После которой тебе говорят, вы нам не подходите... вы не протерли ручки..! Зачем вам документы и фотографии с натянутой улыбкой, быдло и королей!? Все это попахивает БОЛЬШИМ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!
Ну, что... еще весело!? Кто нибудь сможет, ответить на эти вопросы и за свои поступки? Или вы только можете заказные отзывы строчить, как у вас все шоколадно, все весело и справедливо!?
# Виталий2015-04-25 05:31:56
Всех приветствую. Читаю тут все ваши коменты и угараю над вами. Такое ощущение что вас туда за гриву взяли и силком притащили... вы такие наивные честно говоря.... Вы понимаете что вы сами глупые и сами такие же хамы. Начните с себя, посмотритесь в зеркало. Как себя поставишь так и будут относиться, неправда ли?
Я посмотрел как народ приходил на собеседования, сидят короли разговаривают жуя жевачку: это как? и сколько не читаю все в один голос МАЛО ДЕНЕГ МАЛО ДЕНЕГ... так идите и найдите больше, че же вы сюда толпами идёте? Прежде чем что то делать надо думать 600 раз))))) всех удачи!!!! Руководство Таксовичково маленький совет: дрючте их БЕЗ ХАМСТВО))))) УДАЧИ.
# Лиза2015-04-23 18:39:16
Неужели есть люди, которые думают что в таксовичкофе дешевле чем в каком-нибудь другом такси?) наивно
# alexander2015-04-23 13:08:50
Надежда это огромное счастье, что Ваш муж туда не попал. Переживать надо о том, что он слил все свои данные паспорт, снилс, инн. Ждите теперь письмо счастья, из НПФ шараж фонд, это в лучшем случае, может другое, мошенники знают как их применить.
# надежда2015-04-13 20:23:22
мой муж хотел устроиться , пришел но девочкам которые принимают на работу он не понравился,хотя человек очень приличный не пьёт,за рулём много лет, водит машины дай бог каждому так водить , без аварий , много лет занимался частным извозом, работает в фирме ,возит генерального директора, немного есть акцент, он грузин но в Санкт-Петербурге 30 лет, я русская.знает немецкий. понимает английский,но курицам он не понравился,зачем их нананяли это не понятно ,
# Валентин Евгеньевич2015-04-11 05:35:18
Ужасное отношение к работникам, нет официального оформления,, заработная плата оставляет желать лучшего, хорошо если 30000 будет. 50-70000 это легенда, миф для дуракоф-таксовичкоф!
# Алексей2015-03-30 04:14:32
А как может быть безопасной поездка когда водители работают по 24 часа ??? И что за радость , что машина новая когда водитель может запросто заснуть за рулём ?
# Евгений2015-02-24 12:32:53
Работал на своей тачке. Рено сандеро.
Устроился через 2 мес как они открылись.
Сейчас выгнали, так как политика компании больше не предусматривает такие авто как мой.
Мои выводы по работе с данной конторой.
Положительные:
1) Очень много заказов
2) Довольно удобная программа, разные способы пополнения без %
3) Низкий % - всего 10 + дарят 500 руб при первой регистрации
4) Можно без последствий отказываться от заказа.
5) За 8-15 часов вечером и ночью, в выходные. Я зарабатывал чистыми 4-6 тыс (без учёта амортизации авто), накручивая по 300-500 км
Отрицательные:
1) Самые дешевые заказы. Дешевле прокатит только хач на 7ке
2) 2 раза в неделю нужно приезжать к этим "начальникам" (вчера был таксист, теперь начальник в рубашке) , стоять в очереди по 1-2 часа, выслушивать в свой адрес стёб, недовольство и др говно - показывать свой авто.
3) Куча лишнего пробега - неоправданно даже для дешевой машины.
4) До логиста не дозвониться. Закрываешь ложные заказы за свой счет
5) Любая проблема - твоя. Ты не человек, а сотрудник компании таксовичкоф - если что то не устраивает - пашёл на .й

И самый важный вывод... 60-70% клиентов этой компании полный сброд, которых даже в машину сажать сложно.
Компания таксовичкоф пересадила алкоголиков, наркоманов и прочих бичей с маршруток в такси. Отсчитывают мелочь за заказ.
Предложи выбрать радио, поприветствуй, улыбнись, молча едь аккуратно, по правилам - один хрен не оставляют чаевых. Иногда в тачку садится такое бомжищщее, что хочется сказать - извини, чувак, я тебя не готов взять...
Впрочем это неудивительно. На экономе за 1400 руб можно весь кад обогнуть.

Общий вывод - эти уроды забрали львиную долю заказов отовсюду. Если бы не прогнали - работал бы дальше.
Просто гады своим демпингом вообще превратили такси в "народное достояние". Я считаю, что ездить на такси должны нормальные люди, а не все подряд...
# Максим2015-02-20 19:07:07
Сраная компания!!! Работаю 5 месяцев от безысходности, спину лечу, но думаю бежать из этой завравшейся чмошной конторы. Зарплата в среднем 30000, при графике сутки через сутки. Попал в ДТП в котором не виноват, но виновник скрылся, ремонт 18000 повесили на меня, хотя в постановлении указано что я не виноват. Мне сказали, что иди ищи виновника, тогда он оплатит, а раз его нет платить будешь ты. Грандоны и беспредельщики там в начальстве (последне дело обижать работяг) ни кому не советую. Потеря времени и денег!!!
# Наталия2015-02-20 13:58:09
Ужасное такси......Заказы берут,лапшу на уши вешают....их ждешь тратя свое время.........а они так и не приезжают.........отвратительный сервис.
# Николай2015-02-17 19:37:55
Уважаемые клиенты,друзья!!!В первую очередь уважайте себя,свое время,свои интересы.Очень много хорошего и качественного такси.Если вопрос цены,то да,внеконкуренции.Но качество и сервис тухляк...Скажу весь спектр сервиса и сглаживание косяков логистов и диспетчеров ложиться на водителя.Проверено и не раз...Уважайте себя.Доброй дороги.
# Николаша2015-02-17 19:23:06
Господа!!Это конкретный лохотрон.Работал у них до победного.Выезжал постоЯнно помогал на просроченных заказах.В ответку тебе шишку.Первое..Чтоб снять заказ надо по 40 минут дозваниваться логисту.Логист берет трубку и дожевывая печенюшку даже не понимает что ему делать))))) На заказ посылают сразу пару машин к одному клиенту.Заказы постоянно просроченные....расходы сумашедшие пробеги большие.А в результате с барсиком в кармане...Многие умалчивают о данной компании,но после очередной проблему снять заказ из-за его отсутствия,я продолбил телефон почти час,не один логист не брал трубку,я не выдержал...Дай бог процветания вашей гнилой компании,стараются в этой компании только девчата диспетчера...Работайте над собой,у вас все получится((((
# леха2015-02-02 21:42:29
Ну что написать ещё, я тут светился недавно,уже писал отзыв, что изменилось: получил лицензию, обзавелся детским креслом, вроде стало лучше, но... Короче отработав пять дней с понедельника по пятницу с 9 до 18 я заработал 5000 рублей чистыми, не ленился,брал все заказы, в итогеге до оптздинения охуительный пробег, получил ка к денег как чмо последнее, за такие тарифы вообще нет желания работать, они на процентах больше зарабатывают чем мы на остальном
# Правдолюб2015-01-31 12:43:45
Я Вам расскажу про Автовскую.
Там босс Степан - ничего адекватный мужик (хоть и качек), но его замы - это нечто.
При ходят в утра накачиваю перед рейсом водителей, но как!
Станислав, тот еще как-то в силу личностных характеристик умеет общаться с людьми, правда по телефону здороваться не умеет, а вот Антон, ну точно - гандон!
Он людьми хамит постоянно. понятное дело,что никогда руководителем не работал,а только из-под штангу вылез. Ну, так он еще и учиться этому не хочет. Понятно, что еге хамство связано с тем,что не уверен в себе,как руководитель, и поэтому отсутствие этого опыта скрывает за рычанием.
А в отсальном, про з/платы верно написно - 2000 /в смену - это хорошо
# александр2015-01-28 12:51:39
сними розовые очки
# Олег2015-01-17 04:23:21
Работаю в этой конторе... Ну что сказать, не всё так однозначно.
То что написано в описании вакансии - враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
Про "новые" машины... Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. "Медосмотр" - формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
Как вариант на перекантоваться - возможно. Как способ постоянного заработка - безполезно.
Про 50-70 тысяч - просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь - уже можешь радоваться. В среднем - 20-25.
# Николай2014-12-27 05:43:05
Работаю в данной компании 1,5 месяца . График сутки через 2-е. Из плюсов 1. Вежливые коллеги ( логисты , диспетчера, механики) хамства не встречал. 2. Заказов до ж....пы, если ты конечно не на окраине стоишь.3. Машины новые. Из минусов! Доход! ( на сайте замануха чистой воды , я ещё не встретил ни кого кто 50 000 получает, хотя может такие есть!!) Работаю ответственно , не халявлю , в среднем за смену делаю 20 - 25 заказов. Грязными в среднем 8 000 т.р. Схема такова 50% на 50% И бензи за мой счёт . Итого можно посчитать 4 000 мои - бензин 1 500 Итого 2 500 . За месяц 10 смен итого 25 000 , ну может 28 000 И хоть ты уср****сь больше не как ! Можно работать сутки через сутки ( будешь как космонавт ) В месяц у тебя получиться на 4 смены больше ! И тогда твой доход составит 38 000 и это максиум!!!! Если кто там работает и получает больше напишите секрет успеха!
# Евгений 2014-12-23 10:32:36
Задрали тупые логисты со своими заказами за десять километров едешь за 250 рублей.
# Сергей2014-12-07 13:28:36
Ребята! Пришел на собеседование, ушел из отдела кадров на 2-ом пункте анкеты "Знание города", работник отдела кадров блондинка-хамка!При мне пришел увольняться человек, который в слух сказал следующее "Я отработал сутки через двое, 9 смен за месяц, заработал 18 тысяч, по 2 тысячи за сутки, логисты ужасные, диспетчера хамы" И тут я с огромным любопытством спрашиваю "2 тысячи это за сутки??" ( у увольняющегося), он говорит "Да, причем как новичку тебе будут давать самые голимые заказа, по 250р. за 15-20 км от тебя"

После этого произошла кульминация, девушка вторит "Молодые люди, без разговоров, а то пойдете НА УЛИЦУ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ", я отвечаю "Девушка мы не с вами разговариваем и вроде бы беседы между людьми ни где не запрещены", она вторит "Вы сейчас пойдете на улицу заполнять" ЭТО МНЕ! ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!! Я встал, поблагодарил человека за информацию, сказал блондинке "Спасибо, до свидания". Вот так ребятки)) На втором пункте анкеты я ушел из отдела кадров) Жуткие хамы! Таксистов за людей не держат.
# Глеб2014-12-05 11:13:11
Делюсь своим опытом работы на личном авто.
Работал 4-5 часов в день (до этого и позже другая работа и ну и семье надо время уделять).
Средний пробег в день: 60 км.
Средняя выручка в час: 340 руб.
Средняя ЗП чистыми: около 240 руб. (с учетом расходов на бензин (беру макс. расход 12 л./100 км.), самомойку (2 раза *100 руб / неделя), омывайка, комиссия за заказ и т.д.).
Теперь считайте сами сколько сможете заработать, с учетом того, что есть "глухое время", когда заказов мало.
# Никита2014-12-01 11:49:36
А ты уверен что пишешь о таксовичкове малыш?
# ольга2014-11-26 23:32:14
Ужасная компания.Никому не советую такую работу.В отделе кадров сказали что оформление официальное,но на самом деле это вранье,до последнего не признавались.По з.п тоже полное вранье.обещают 30-35.т.р.на деле чтобы заработать хотя бы 25,нужно работать по 13 часов в день без выходных.Отношение к сотрудникам хамское.Это видно еще при входе в офис,т. к. на входе сидит барышня которая всем грубит и хамит.воообщем ужас.
# сотрудник2014-11-25 18:14:40
Читать надо негатив. Работа легкой не бывает. А так получается сутки отпахал. И типа такой счастливый что звиздец. Тут весь негатив правда и правда в том что если останется хвост в пару тысяч вам его не отдадут.
# леха2014-11-06 18:03:41
Работаю на своей машине, на неделе можно дома сидеть, дешевле выйдет, ну вечером после пробок можно бензин отбить что прокатал, на выходных чуть получше днём 2-3 тысячи можно заработать, с утра дают в основном заказы опаздашки,звонят логисты говорят очень надо и погнал, за минималки в центре отдельный разговор, за день дай бог косарь поднимишь,пробеги не реальные, иногда такое чувство что ишут не ближайшую машину а наоборот, которая подальше. Топливо то не дешовое, посчитал, в среднем, сжигаю топлива на 500-600 рублей, плюс надо на счёт закинуть на прогу, при самом лучшем раскладе домой еду с 1000-1500 рублей, и сейчас последний заказ пришёл в 12:00 а уже 15:45, незнаю как на машинах фирмы, но на своих тут делать нечего! Если я не прав то напишите почему
# аноним2014-10-23 16:09:11
Отработал три дня каждый день приходил к 6.15 сидел до 8.30 потом дают машину
короче контора лохотрон
зарплату не отдают кормя завтра после обеда и так уже третий день !!!!!!!!!!!!
# инкогнито 2014-10-16 21:21:19
работы до хе....а!по курить не когда не то что бы пожрать,стоимость заказа на стока мизерная чтобы на ковырять хотя бы 2500 нужно так умотаться!!! бенз за счет водил резина тоже,покурить пожрать вот у тебя и выходит меньше 2000 кэсов за сутки. зарплату по две недели не выдают.....водилы от туда бегут.их реклама что требуются водилы на каждом подъезде в каждом вагоне метро висит.КОРОЧ ДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕН ВООРУЖЕН!!!УДАЧИ.
# Ник2014-09-20 14:41:37
Сначала мою кандидатуру одобрили,позвонили,пригласили.На следующий день позвонили и сказали,что не одобрили.Отказали.Прошёл месяц,звонят и приглашают на работу,одобрило кандидатуру вышестоящее руководство.Как это понимать?Побежали водители? Не платят зарплату? Как-то странно.
# Нагибатор водителя Виктора2014-09-18 19:24:26
Все отзывы однотипные, один даже так запарился что перепутал таксовичкова с грузовичковым. Я прочитал все отзывы о газелькине и грузовичкове и могу сказать одно, тут положительные отзывы ВСЕ это одна сплошная копия с этих компаний. Легко их отличить, в первую очередь всегда во всех положительных отзывах все звезды стоят на максимуме, потом оооооочень тупые коментарии в отрицательных сторонах, вы сами прочитайте. Например 5 коментов подряд, сразу ощущение что их писал один человек, с крайне не развитым воображением - рая земного нет, бла-бла ночь напрягает, конфликты с логистами...график, особенно про рай земной это, конечно, пик мысли у копирайтера. В отзывах про грузовичкова был момент что чел ушел на нефтяную вышку работать за бугор, так там хоть врут, но весело, тут же все под одну копирку. И еще один момент, если отзыв положительный то там нет никакой конкретной информации и особенно никаких цифр, сценарий у всех один - он бывший неудачник водила, стал безработным, пришел в такси и стал получать 50к, как? на основании чего? судя по отзывам с цифрами там и 30к не получишь про трудоустройство вообще не говорят, а это ведь наша пенсия итд. А если же пишут отрицательный там как раз приводят реальные примеры с зарплатой, на ктороые сразу же местный копирайтер водитель Виктор сразу пишет что-то вроде: компания новая бла-бла косяки будут по-любому; Витя ты водитель или ты копирайтер? Если ты водитель тебе зачем это, ты зачем людей поправляешь, тебе какое дело до отзывов других людей, или ты денежку получаешь за это?
Политика компании относительно отзывов в интернете изменилась сразу же после опыта с грузовичковым, там в отзывах такая херня о работе написано, а если что-то хорошее так с одного айпишника и чистой воды копия всех здешних отзывов. При создании такси сразу же учли что надо создавать красивый антураж в интернете, дабы народ шел на работу и думал, что идет как в газпром.
# сергей2014-09-18 03:57:22
Положительные отзывы однотипные.Один человек писал?! Ошибки в тексте также очень похожи.
# Ygorjok2014-08-01 00:40:37
Мне так все по кайфу. Работал в паре компаний до Таксовичкоф, везде свои заморочки и общих тоже хватает. Так это специфика, куда от нее денешься? А условия получше у Таксовичкофа все же. И денег побольше все равно выходит. Могут прогнать километров на двадцать, так это у всех случается. Даже хуже бывало - до сорока катался за Красное Село. Однов время на своей машине пытался бомбить, из этого ничего хорошего не вышло. Рад, что вообще из ситуации живой выскочил. В ТаксовчикоФе надежно по крайней мере, хотя проверки могут и достать.
# Макс2014-07-30 22:51:10
Да все правильно пишет мужик! Норм работа. Условия хорошие. Что там с перспективами не знаю. Меня вполне устраивает работа водителя.
# глушитель2014-07-23 22:12:11
Комменты написаные по заказу таксовичкова сразу видны))
такие отписки пишут люди не сведущие в той области о которой пишут "Народ приличный в фирме. Что еще надо? "- денег надо тебе господин копирайтер вот ты и шлёпаешь посты, типа всё так позитивно, как в рекламе этого таксовичкова
# Виктор2014-07-10 21:55:05
Нормальная работа. Машины все новые, мойка бесплатная. График работы можешь сам выбирать.
# Валентин2014-07-07 19:12:48
Хорошая работа, все нормально, нервы не мотают, машины новые.
# артур2014-07-04 20:51:11
Евгений,смысле зп задерживают?
# Санек2014-07-04 18:22:29
Мне нравится, я в такси поработал, в некоторых работы нет, заработка соответственно тоже, а здесь передохнуть не дают, работы куча. Мне нравится. Работать так работать, а не стоять на грядках!
# Егор2014-07-02 21:10:25
Парняги, как реально - то условия? Во многих работал, есть опыт (6 лимонов, 777 и пр.) С чем сравнить- то можно?!
# Евгений2014-07-02 14:10:52
Какие деньги? Они еще зарплату никому не выплатили! Не надо врать!Сам там недавно работаю,и неизвестно когда получишь эти копейки!