Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 00:02 02.07.2014
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2014

белая зарплата

молодеж даже не рассматривайте начало карьеры в сбербанке. перемелют и выплюнут.

# Дмитрий2014-08-07 09:51:23
Сбер не держится за клиентов, их туда загоняет государство, а ком. Банки бодрятся за каждого клиента, да и большинство сотрудников сбера перекочевываю в ком. банки.
# бывший сотрудник2014-07-03 04:59:13
Спасибо!
# мимопроходил2014-07-03 00:31:51
Если начальники в других банках - "с головой", они должны дать шанс человеку, назначить испытательный срок, присмотреться к нему непосредственно в работе, а не опираться только на рекомендации с предыдущего места работы.
Но это - в идеале.
Удачи Вам.
# бывший сотрудник2014-07-02 19:07:40
Зихер, как Вы говорите, был. Он заключался в том, что моего участка боялись "как огня". Уговаривали передумать, но я сказала, что меня ждет новый работодатель. Обучила нового сотрудника и ушла. Начались звонки, спустя неделю, с многочисленными вопросами, что к чему и почему. С раннего утра!!!. Потом, достали они меня. Я ушла, какие могут быть консультации? Есть руководитель, для решения вопросов, которые в мою компетенцию, больше не входили. Забила на них, перестала отвечать. Новый работник сбежал спустя месяц, как мне рассказали мои бывшие коллеги потом. Соответственно, могу предположить, сколько информации он мог передать "следующему". Итог: работать у них некому. Виноват в этом кто? Бывший сотрудник.))) Уходя, я рассказала непосредственному "мелкому" начальнику какие доступы нужны на мой участок, в какие сроки необходимо их получить, чтобы не было недоразумений с нашими партнерами. Время пришло, а информации нет. Вот, собственно, и всё. Если считать, что это была подлость с моей стороны, возможно мстят за это. Рекламу дают, видимо тем, от кого избавиться хотят, только заберите. А, если, человек с мозгами, перекрывают дорогу предателям нехорошим!
# мимопроходил2014-07-02 17:05:42
Бывший сотрудник, извините за любопытство, может у Вас за время работы в Сбере какой-нибудь "зихер" был?
# бывший сотрудник2014-07-02 03:11:52
Мария, а где Вы сейчас работаете, в банковской сфере или нет? Извините за любопытство. Я вот не могу найти работу в банке, прохожу все этапы собеседования а после проверки СБ- мне отказывают.
# бывший сотрудник2014-07-02 03:09:33
Выплюнут. Я ушла по собственному, так теперь сбер мне плохие рекомендации дает, работу найти не могу. Подлецы!!! Ломают жизни других людей!!!