Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 22:46 01.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Сэр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не заметил

Я вас всех прошу, не устраивайтесь на велессстрой Белград, вы потом очень пожалеете. Начну по порядку. Я с пацанами работал на ГНПС-1, это в Тазовском районе на Ямале. Когда мы туда приехали, нам сказали, что нас в списках нет и нас здесь быть не должно. Представьте, мы двое суток не спали, приехали и тут такой облом. В итоге, мы до вечера бомжевали на коридоре, ждали пока люди с работы придут. В итоге по одному распихали нас по разным комнатам. Сербы сами по себе- это очень гадкие, наглые и грубые люди. Тем более они практически не знают русского языка. Исключение составляют некоторые работяги-есть нормальные,но единицы. Ещё, многие сербы там были голубые:) Мой прораб, с которым я работал в ночную смену тоже был гомиком, а его любовником был наш бригадир-Его кстати звали Йован Стефановски(Это шестёрка редкая). Работали мы там не по специальности. Кстати по договору должны были выплатить аванс 14 числа следующего месяца-этого не было. Только перед самой зарплатой нам выдали карточку, это потому что мы каждый день ходили в отдел кадров и капали ему на мозги. говорили до нас были люди, которые только перед концом вахты получили карточку, но без зарплаты. В первый месяц нам платили по 150 рублей в час. Но зам. стройки Лукашинович сказал, что со второго месяца поднимут, но затем он сказал, что повышения не будет в ближайшее время. А мы как идиоты работали, старались. Зачем спрашивается?...... Пайка была так себе... Мы белорусы,ехали из Могилёва, через штаб студенческих отрядов. Его директор А.П. БАБАКОВ говорил,что там есть швецкий стол. Не было его и в помине. Можно было только по одной порции брать. А они были совсем маленькие и часто живот после такой еды болел. Не было нормального медобслуживания. Если серьёзно заболеешь,то это капец. А захочешь уехать-не уедешь. Мы не могли несколько дней вылететь оттуда, потому что был туман. Года два назад рассказывали, ехала вахтовка на объект,сломалась и люди несколько дней стояли(была сильная буря). В итоге когда приехала помощь, то все 17 человек были мертвы.

# С*****в Д*****й2019-07-24 08:18:11
Небойша, не знаю кому ты писал, но думай что пишешь! Потому что, я точно могу тебя вычислить, и еси твоих родных не выебу, то тебе кишки вспорю точно!!!
# С*****в Д*****й2019-07-24 08:10:03
Работа в Велессе в Якутии и в ЯНАО! В том чисе на ГНПС-1! Скажу одно, у сербов наверно много педиков, сам не виде как они , ну поняли! А в отношении тебя, ты похоже ревнуешь, что имели не тебя!? К чему разговор про педиков!?? Бальной вопрос?? И не надо говорить, что все плохо было на ГНПС1!!!!! Вы тяжелее ожки ни чего не поднимали!!!!
# м**с2019-07-23 20:34:30
НЕБОЙША рискни своим здоровьем,трахнуть кого то из моих родных,я тебя пидора завалю как свинью,не задумываясь
# Классный Малый2015-10-15 13:27:00
Велесстрой-Москва полное ГАВНО и начальник общестроя на ГНПС-1 лобачев тоже помойму как серб пидор
# андрей2015-09-06 15:16:00
кароче че вы плачете вы знали куда едете я сам велесе работать везде можно
# сварной2015-07-18 20:37:00
работаю на гнпс 1 у сербов да зарплата с задержкой не 28(по договору) а до 6-7 (т.е. 10 дней)платят нормально у меня 120-130 сварщик хавка херовая но много техники и инструмента хватает бывают проблемы н о а где их нет да много сербов пидаров но они же тебя не пытаются трахнуть и вообще по москве прогуляйся там их мало ?или ты думаеш они все сербы а насчет работы хера ты туда приехал за просто так ни кто не платит а вы неделю поработали и все зае...бались хотим много денег а работать не будем .работай хорошо тебе и премию ставят 10-20% и часов прорабы накинут(если есть за что)
# прораб2015-02-20 03:27:42
Володя, если ты работал на нпс-2 то должен знать что бригады которые именно работали получали хорошую зарплату, и техника у них была та же что и у вас. А относительно допов-всегда учитываются. Прорабам нет выгоды в том что бы обмануть вас. Другое дело что одна работа не может быть оплачена дважды, в случае если вы подбирали сопли за другими бригадами, но опять же - те же сопли остались и за вами...
# Владимир2015-01-02 14:02:49
Уважаемые заступники Московского СМУ, или как вы выражаетесь Велесстрой москва, работаю в старом Уренгое на НПС 2, начальник Роот Н А, все по порядку крана нету простой ВАМ не кто не поставит !!!! сварка , изготовка всего временного ( временные опоры ) делаешь все это за бесплатно, задвижки , фасанину таскает на себе живот раньше все это за бесплатно, на улице минус 45 градусов мороза участок работает нене кто даже не собирается актировать смену !!!!! В столовой кормят отвратительно , можно много чего ещё перечислять скажу одним словом эта самая поршивая фирма в которой мне приходилось работать, жду окончание вахты .........
# Какая разница2014-10-07 16:12:31
Не выдумывайте? 17 человек мертвых.. Вся ваша беда, что вы от Белграда были, а не от Москвы...от Белграда действительно не платят вовремя...а проживание и питание там нормальные, вы в других местах не были, чтобы сравнить. И мужикам нормально платили, сама видела расчетные листы, сварщикам и монтажникам от 89 000 до 150 000, в зависимости от работы..Немного надо думать. что едете на вахту, на зону, а не на курорт! И никто вас облизывать там не будет!
# Небойша2014-08-17 21:39:23
Слушай братишка я бы тебя ебал и маму и сестру и ребёнка и тогда бы ты увидел как мы Сербы гадки народ ты просто дебил !
# Миша2014-07-19 15:35:13
Точно Велесстрой и Велесстрой Белград разные конторы! Не грузи!
# Бобби2014-07-14 18:27:05
Велесстрой и ВелесстройБелград разные компании. зачем сюда срать не поделу, а?
# аноним2014-07-02 14:02:23
это точная информация