Отзыв о компании R-STYLE
Добавлен: 19:26 01.07.2014
Сайт:  rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.

Никнейм: Striker (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

местами неплохой коллектив

Компания набита "кидалами". Кидают на премии (не важно кто ты, ПМ или архитектор). Традиция эта завелась в 2013 году с приходом к рулю в техническом блоке чувака по фамилии кашинский. Этот кашинский разработал в 2013г. чудесное положение о премировании, которое сразу в 8-10 раз сократило кол-во выплат премиальных за год. Но основным «бонусом» этой программы для сотрудников явилось то, что премию не выплачивают вовсе. Отцы вдохновители столь гениальной программы:
Александр Ланин (Директор департамента интеграционных технологий). Саша еще будучи студентом МАТИ являл собой экземпляр хитрой породы выродка для которого основной ценностью в жизни стали пронырливость и пафосность вкупе с трусостью, бесконечными подставами и навешиванием «лапши на уши» благодарным слушателям. То ли его любимый завкаф Глудкин наставил на сей путь, то ли лучший друг Молохов, но стал Саша тем, кем и является по сей день: кидает на деньги людей, подставляет и обманывает и при этом цветет и благоухает.
Алексей Прохоров (замдира по заказным разработкам) – персонаж другой басни. Лысый чувак страдающий многими комплексами очень раним. При этом обманывает и кидает не хуже Саши. Не держит свое слово НИКОГДА, хотя дает его очень охотно. Любит подставлять людей, искать козла отпущения и никогда не признает своих ошибок, но всегда при этом найдет виноватого (крайнего). Очень любит искать крайних (хлебом не корми). Завистлив и очень злопамятен. Любит самоутверждаться за счет унижения дам. Хвастлив и тщеславен.
Кашинский Сергей (техдир). Писать про эту мразь не хочется ничего. Паразит по крови, инициатор глобальной системы обмана в компании.

# Редиска2015-09-11 14:39:00
Позновательно, спасибо.
# Хакер2014-10-29 21:24:38
Прохоров - лысый урод, которому давно пора раскроить череп.
# Striker2014-09-03 21:12:47
Гость, "видимо" - ключевое слово вашего поста. За «клевету» вы ответить не сможете 100%, т.к. откуда такая уверенность в знаниях в выплате премий всем сотрудникам компании? Есть случаи выплаты, но есть и кидалово, о чем я пишу. Результаты позволяли гарантировано получить премию по действующему в компании положению о премировании. Прохоров лично еще и слово давал. Не сдержал. По отчету ПМ премия полагалась, но по положению также не дали премию.
Макс, как отзыв может быть не объективен, если человек обманывает, причем неоднократно, он кто по вашему? Честный парень? Или П….л? Какой критерий «объективности» отзыва?
# MAX2014-08-21 21:31:12
Работаю в этой компании. Больше плюсов, чем минусов. То, что Striker пишет о руководителях - не согласен. Видимо у него не сложилось с ними. Отзыв не обьективен и переходит на личности.
Каждый из нас бывает не доволен решениями вышестоящих людей, но действия их за частую обоснованы и справедливы.

# Гость2014-08-21 21:22:23
Этот человек излагает клевету. Видимо результаты работы не позволили ему получить желаемой премии.