Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 19:23 01.07.2014
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких

Искала работу,нашла и тут наткнулась на объявление компании zenden,позвонила по указанному номеру,трубку взяла какая-то хамка,так называемая управляющая,(магазин в тц Радуга),после общения с которой не то что перехотелось работать в этой компании,а даже в качестве покупателя к ним в магазин приходить.На собеседование я естественно не пошла,т.к с быдлом работать желания нет.

# Анна2014-09-26 16:41:55
в ТЦ Радуга нет магазина Zenden
# Алла2014-09-02 20:08:17
В ТРЦ "Радуга" нет ZENDENa :), я знаю точно, потому что живу рядом и хожу туда практически каждый день!
# Андрюша2014-08-22 22:25:56
Это ваш личный опыт.Единичный случай.Не вносите дезинформацию.Он не характеризует работу компании и не дает объективных представлений о работе компании.