Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 17:23 01.07.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: СЕРГЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

НА ЖАЛЬ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ)))

НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПОЛНОЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА , НЕ ДООПЛАЧИВАЮТ ПО 800-1000ГР , ПРИ УВОЛЬНЕНИЙ РАСЧЕТНЫЕ ВЫ НЕ УВИДИТЕ. ВЫПЛАТА В КОНФЕРТАХ !! ВСЕ Ф2 НАЧЯЛЬСТВО ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ТАК ЧТО ПОТОМ ДОБИТЬСЯ БУДЕТ НЕ РЕАЛЬНО

# Елена-оператор-Винница2014-09-17 03:36:26
Доброго всем времени суток!
Лично я увольнялась с экомаркета так сказать по-хорошему, так что деньги получила все после расчета. Но знаю, что если человек уволился без "благословения" начальства, то он реально может недополучить своё. Читала предыдущие комментарии, такое впечатление, что уже заставляют директоров писать тут хорошее. Ведь если бы работа была действительно хотя бы нормальная (я уже не говорю хорошая) там бы небыло такой жуткой текучки. Никому, даже самому ненавистному врагу, не пожелаю работы в экомаркете! Место гнилое и проклятое.
# макс2014-07-31 18:00:57
тю блин, а вы пробовали куда то обратся куда то с жалобами? может вам бы высшее руководство помогло бы
# малая2014-07-23 13:30:05
все там норма с охраной труда! работаю все соблюдается. а з пл в конвертах сечас везде....такое у нас время
# Виталя2014-07-03 15:08:32
Ну ща за охрану труда ж взялись по полной…….и тьфу-тьфу всё норм
такшо ты не гони так . иза таких отзывав нормальны люди потом не приходят роботать , боятса. И приходитса пахать за двоих ждать пока найдут напарника с руками и мозгами. Еслибы деньги неплатили никто бы не роботал же . я получаю та и увольнялись люди получали расчотные все. то може прогульщикам не дали. За шо тебя уволили ?
# н/д2014-07-03 14:51:20
Чувак, лучше бы ты вместо перекуров постоянных потратил это время на изучение букваря.