Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:05 01.07.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Фус Кус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Их нет!!!!!!!!!!!!

Врут изначально!!! Назвались "Джи Джи Кей" и ООО "Скорпион", оба офиса в районе Цирка (Ф.Энгельса, 82, оф. 207, второй - точно не знаю, не пошла туда). Вот же наглятина!
Телефоны, с которых звонят: 89515630906 и 89507664008. Обещают хорошую зарплату, но это сетевуха (впаривают БАДы и т.п.).
Уж на что я писала в объявлении, что сетевуха мне на фиг не нужна, так ведь они звонят типа от нормальных фирм, а там тянь-ши! И название фирм другое!
Ну сколько можно искать лохов и отнимать у людей время!
Вообще о них масса негативных отзывов в интернете ибо
в таком гадюшнике работать никто не хочет!

# Эльвира2014-12-10 16:58:38
Согласна с Тори ...Сегодня была в аналогичной ситуации...(((((((((((
# ТОРИ2014-12-05 17:33:07
сегодня тоже позвонили из компании БИЗНЕС-ОТЕЛЬ, пригласили на должность администратора. Я спросила про суть вакансии, сказали, что прием входящих звонков и консультирование по продукции. Что за продукция? - Приходите на собеседование, руководитель вам все расскажет, некая Чуркина Вера Владиславовна, хотя на суперджоб контактное лицо было указано другое, Зайцева Ирина, а номер телефона тот же. адрес Ф.ЭНГЕЛЬСА 82 оф 207. И вообще, причем туТ ОТЕЛЬ???? Я собралась,но в последнюю минуту вспомнила, что по этому адресу уже приглашали на собеседование в якобы салон красоты ШАНЕЛЬ на должность администратора, но что-то не сложилось и я не смогла пойти. Уже на остановке зашла в интернет, наткнулась и ужаснулась! Развернулась и пошла домой )))Спасибо вам большое!!!
# Иван2014-11-15 12:35:23
ул. Ф. Энгельса 82 офис 207по этому адресу находятся мошенники !!!они обманывают людей.
# Михаил2014-08-26 22:14:11
Вот еще офис их лохотрона ул. Платонова,19 каб. 15 на 6 этаже Телефоны 228-49-07, +7-952-541-87-36, а вот и адрес электронки с которого приходят приглашения на данный лохотрон efremovgs@yandex.ru от некого Александра Александровича
# Сергей2014-08-10 01:03:13
ВНИМАНИЕ!!! ЛОХОТРОН!!! г Воронеж ул Ф.Энгельса д 82 офис 207 разводят людей на деньги
# надежда2014-08-08 12:54:20
Плохие отзывы о компании Тяньши пишут только конкуренты этой компании потому что этой компании ни одна фирма в подметки не годится!!!!!!!!НУ нет ни какого кредита мне не придлогали,я сама прихожу тогда когда мне надо.Все плохие отзывы ,я уверена от конкурентов.
# Катя2014-07-08 16:20:24
Да полностью согласна это лохотрон требует при трудоустройстве паспорт и ручку чтоб кредитов понабрать на ваше имя, люди не верьте!!!!!!!