Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 13:29 01.07.2014
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Кидают с з\п, посчитать свои кровные нет возможности, мотивация считается по моим ощущениям, просто пальцем в небо, выплаты задерживают от 2-х недель до месяца. Многим ТП з\п насчитывают в минус))) товара нет на складах, а планы требуют))) Разливают вместо своей продукции, водку конкурентов - КВКшную. В отпуск отправляют принудительно, документально. И время потратил и денег не заработал!

# Сергей2015-05-07 20:37:36
Я работал в Черниговском филиале от открытия до закрытия и торговым и супером, всё выше сказанное правда!!!!
# Одесса2015-02-24 16:53:52
скрывающийся за именем Альберт Дерит, не надоело от чужого имени клепать отзывы? Кириченко...?, уже столько лет, как ты ушел из компании, но все равно продолжаешь здесь подсирать под именем Альберта
# Антон 2015-01-30 23:41:12
Все это не правда!!! Видимо ты повел себя не красиво с компанией! Я работаю год и все в порядке. Если сам порядочный и к тебе относятся хорошо. Все платят вовремя и согласно договоренностей. Ищи в себе минусы....
# Альберт Дерит2014-07-01 13:35:59
это стиль компании - в одесском регионе только меняют регионала,а костяк - гнилой остается,постоянная текучка,сток товара,мотивация не обоснованая,вобщем всё по олимпийски !!!!!!!!!!!!!!!