Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 12:57 01.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Александр Кобелев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Март 2014

ОТЗЫВ ДАННОГО АВТОРА ПОЛНЫЙ БРЕД: Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: диспетчер
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Отвратительное отношение к людям.
Как только пришел, директор Протек-9- Рудик сразу вызвал и сказал, что его интересуют сплетни про всех и вся. Владимирова Наталья- типа начальник, буквально понимает это и закладывает всех и вся. Люди сидят - как в окопах. Боятся поднять глаза. Зарплаты мизерные, а работы с 2014 - прибавилось в разы. Представительство в Тамбове -разваливается. Когда в Москве поймут-зачем кормить это стадо? Не лучше ли нанять сильного регионала за хорошие деньги? Как Катрен. Нет ни одного професионала. Даже - провизора. КТО ЭТО НАПИСАЛ ??? Покажите мне этого человека и я плюну ему в лицо !!!!!!!!

Маловата зарплата

# Александр2014-08-06 01:37:59
Уважаемые соискатели! Все это чистая правда. И не надо никого оскорблять, плевать тем более в лицо.Рекомендую вам устраиваться в вышеуказанную группу, если вам нужно место для "отсидки", вы рядом живете и вам не важна собственная реализация, а важна, например, свобода в дисциплине (отсутствие замечаний по опозданиям (только формальное оформление СЗ), возможность задержаться утром или уйти раньше без проблем), если у вас совсем нет никакого опыта, а также если вам безразличны профессиональные и организационные качества руководителя, его неспособность принимать решения, неуверенность и расстерянность в сложных ситуациях, отсутствие какой-либо инициативы по организации рабочего процесса (реорганизации с течением времени) и неспособность оценить значимость вносимых предложений другими, провоцирование конфликтных ситуаций в коллективе опять же из-за безграмотоного руководства, если вы готовы начать раб. процесс практически с нуля ( т.к. руководитель не в состоянии передать опыт налаженного процесса следующему сотруднику).
Подтверждением моих слов может быть тот факт, что за последние 4 месяца из группы уволились 4 человека и думаю на очереди следующий (было 8) и это не только мое мнение из ряда уволившихся.
На фоне этого складывается мнение, что эти частные истории и причины увольнения сотрудников (в СМИ уже обсуждались массовые увольнения из Протека) теряются на фоне общего хаоса и отсутствия интереса к частным причинам увольнения как конкретным начальником отдела так и отделом кадров и одобряются всеми оставшимися сотрудниками (как это не печально).
В группу сейчас соответственно набираются сотрудники, поэтому советую соискателям определиться, что вы все-таки ждете от работы и принять верное решение, чтобы не потерять время и накопленный опыт, как я. Удачи! И не забудьте написать заявление на увольнение при приеме на работу - как того требует Рудик.