Отзыв о компании Волжский завод стальных конструкций
Добавлен: 12:37 01.07.2014

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89370903071

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сказать нечего.

Такую текучку кадров не видел нигде - каждый день кто-нибудь увольняется! На собеседовании говорят, что зарплата белая, на деле оказывается, что зарплата в 3 раза меньше, к тому же платят ее на месяц позже. Рабочий день искуственно затянут - после 17.00 ежедневная планерка. Требуйте подписать трудовой договор, прежде, чем приступить к работе, иначе увидите его только при увольнении, и зарплата, указанная в нем, неприятно вас удивит!

# Алексей2015-03-04 14:25:46
Светлана К вы лжёте. Даже если вы и работаете на этом дырявом заводе то скорее всего подстилкой у директора, или у хозяина завода! машину она купила, ИГРУШЕЧНУЮ чтоли????? А вообще завод ДЫРЯВЫЙ. Бегут с него все кто хоть что-то понимает. Остаются только пенсионеры и те кого уже никто никуда не берёт!
# Сергей2015-01-03 13:44:57
директор разводит рабочих зарплату не платят условий для работы ни каких нет начальство гавно а не люди
# Светлана К2014-08-14 22:06:43
Работаю на заводе уже 4 года, но читать подобные отзывы неудачников просто противно, все было, тяжелые времена переживали из-за отсутствия заказов, и непомерный объем работы, но хочу сказать, те кто работает, а не просто отсиживается на предприятии, вознаграждают достойно. Я раньше работала в бюджетной организации, получала копейки и кое-как на них жила, с приходом на завод, во-первых многому научилась, с каждым годом зарабатываю все больше, купила машину. На сегодняшний день на заводе сменилось руководство, стало появляться много заказов и с каждым днем все больше, в цехах работа кипит, людей принимают все больше, коллектив формируется преимущественно из профессионалов. Выросла оплата труда, доставку персонала стали осуществлять, в общем все очень хорошо. А 8 августа завод отмечал день строителя в ДК "ВГС", был праздничный концерт, награждали ветеранов, которые проработали по 30 лет, молодых специалистов, лучших по профессии, а потом все пошли в парк и бесплатно катались на аттракционах, вот что сейчас реально происходит на заводе. А тем людям, которые у нас "не прижились" я искренне сочувствую и желаю удачи!
# ASD2014-08-07 13:02:48
Так и есть! Лохотрон самый настоящий! Удивительно, почему надзорные органы не закрывают эти шарашкины конторы?!
# Андрей 2014-07-02 21:38:17
За свой рабочий стаж сварщика такого надувательства,халатности и самодурства я ни где не встречал,к работе можно адаптироваться любой но когда речь заходит о зарплате это отдельный разговор в двух словах директор шарлотан полнейший денег не платил и не платит,обещанную им зарплату при приёме на работу сразу смело делите на 3!как говорится проверенно на себе)))))Всем успехов по жизни,ни закакие золотые коврижки не видитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!!!