Отзыв о компании SELECTUM
Другие названия: ООО КА СЕЛЕКТУМ
Сайт:  selectum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи
Телефоны: (495)786-25-44

Описание деятельности:  Кадровое агентство для фарминдустрии.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Обращался в Селектум в 2012 году, осталось положительное впечатление от консультантов: грамотные, хорошо знающие рынок и особенности нашей работы. Не просто девочки с глупыми вопросами ниочем, а хорошо разбирающиеся в специфике своих вакансий. Серьезно прогнали по английскому, сразу видно, что консультант владел языком на приличном уровне. У Селектума по моему направлению было 3 неплохие вакансии в достойных компаниях. Плюс получил тогда неплохую рекомендацию по карьерному развитию, обсудили ситуацию на рынке.

В этом году по старой памяти решил откликнуться в «проверенное» агентство при поиске работы. До сих пор в шоке, как изменился уровень. Мой консультант ушел, вместо нее я попал на какое-то недоразумение, ничего не смыслящее в фарме, с тупыми шаблонными вопросами. Про компанию рассказала меньше того, что я сам могу найти в интернете. Про вакансию – по стандартному описанию. Компания, мягко говоря, третьего эшелона, условия вакансии ниже среднего, только зря потратил 4 часа своего времени. Я в немом ступоре, что это было? Как за 2 года агентство скатилось от признанного игрока до уровня забегаловки с паршивыми вакансиями и некомпетентными консультантами?

# Денис2015-04-22 20:39:55
Уважаемый, Александр надеюсь, что отзыв правдивый!
Мы безусловно приносим свои извинения за возможную некомпетентность со стороны наших консультантов. Это возможно, так как иногда, в нашем агентстве проходят практику стажеры, вероятнее всего Вы как раз попали в этот период. Вы можете отправить свое cv по этому адресу: info@selectum.ru. Мы обязательно его рассмотрим и постараемся Вам помочь. Приятного Вам дня!