Отзыв о компании АлеВас
Добавлен: 05:44 01.07.2014
Сайт:  alevas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)335-64-58

Описание деятельности:  Трубы и металлопрокат.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплату задерживают, врут каждый день что вот вот уже сегодня даем и так может тянуться от нескольких недель до месяцев. Начальству срать на всех и всё!!!! Присутствие на коллективных праздниках в обязаловку, иначе штраф!!!. И по барабану что 30 декабря у тебя другие планы на вечер и ты не обязан там высиживать. Хотели бы порадовать сотрудников, лучше премии выдали бы всем к новому году или хотя бы зарплату вовремя а не после праздников.

# сварной2015-04-22 01:38:12
Довелось поработать в данной ШАРАГЕ а точнее в дорке под названием ПРАЙМ на ватутина 24! ну начнем с того что документы им ваши в принципе не нужны (пока сам не всучишь мастеру участка Диме, кстати странный тип, то зарычин не с того ни с сего то выкрики какието делает, может балуется чемто...) так вот документы тапо ксерят а трудовую забираб, хот я так и не понял зачем ) договор только после отработанного месяца говорят, мотивирую что большая текучка, да оно и понятно!!!мало того оказалось что первая выплата положенна работнику только спустя полтора месяца - сразу и аванс и черная, конечно все это в куче для того чтобы человек убежал не дождавшись никаких денег( как я) я устроился в начале апреля а коллего в марте - так вот на 4 день обещаний ребтам( только кто работал с марта) дали зп но опять же на***и на 5 -6 тыс (все думали что в конторе наконецто появились деньги и старичкам наконецто выплатят долги некоторым прайм должен по 50 -80 тыс , а оказалось что директор просто продал колеса от своей бывшей машины( остатки былой роскоши) и дал подачку чтобы не разбежались) короче говоря на следующий день мы вместе поехали и уволились) самое смешное в офисе на лесной даже во внутрь не пустили - какаято малая девчушка трудовые вынесла( все без записей) и все - короче ШАРАГА она и есть ШАРАГА! не вздумайте там работать - обманули даже бежененца из ДОНБАССА! надеюсь черников хлебнет еще за все что он делает)
# аноним2014-11-05 23:59:16
Фирма Прайм отстой, кидалово полное. Чтоб эту семейку Бог покарал. Люди обретают проблемы в семье, а они суки купаются в золоте. Гореть им в огне АДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-08-03 05:28:56
Вранье и кидалово это еще очень мягко сказано. Ужас что творится. Черниковы давно банкрот. Используют всех (сотрудников, поставщиков, заказщиков) по полной программе только ради личной наживы - квартиры, лексуса, южных курортов. А помогают им в этом правая рука - Трифонова или Жевлонкина, не знаю как правильно, Юлия. Весьма лицемерная тетка, неприятная в общении. Числится как менеджер по пиару. Хотя без нее ООО "Але Вас" такую рекламу тут дают. И левая рука - гл.бухгалтер (какая по счету неизвестно) - Мария Николаевна. Ситуация по ООО "ПФ "Прайм" не лучше. Вернее сказать та же ибо директор один и тот же - Черников Алексей Михайлович. хотя юридически Алевас оформил на жену. Но у той мозга не больше, хотя как женщине можно простить. Зато умело одевает маску из лжи и лести. Такова жизнь: либо мы ..., либо нас..... Они выбрали первую позицию. Люди, обходите их стороной.
# сергей2014-07-19 01:40:07
у алевас есть компания ПРАЙМ по производству-также все-кидалово задержки и.т.д.-кругом вранье