Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 05:19 01.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Шикарная одежда, гордилась что работала в love republic!!

Никакой сохранности товара, компания ничего для этого не делает, штат увеличивать запрещают, а спрос с персонала слишком велик. Три человека в смену с огромным планом магазина должны стоять на примерочных, работать на кассе, работать с покупателями(когда трафик в будни 800-1000 чел-к) и чтобы при этом у нас ни чего не украли!!!!! Сами то понимаете что Вы требуете. Особенно региональный назначенный в марте 2014 просто сгнобила всех сотрудников (доведение до увольнения). Вы на нас зарабатываете, я бы там с огромным удовольствием продолжала работать, если бы не вычетали такую недостачу, от 15000 до 25000 на сотрудника!!! И регионалу на лояльней относиться к персоналу, а она только и знает что каждое утро нам писать сколько мы "мухи сонные" и "не компетентные управляющие и администраторы" (цитирую) потеряли за день!!! Развалили такую шикарную компанию!!!! Вы сами!!!! Все требуете профессионалов, а сами даже образец показать не можете!!! Есть компании и побольше Вашей, но такого прессинга на персонал нет!!! Я думаю Вы сделали вывод по увольнениям за последние 4 месяца!!!!

# Мила2014-12-10 18:53:14
Как я вас понимаю. Сами каждый раз получали подобные письма от регионального. Все плохо работаете, плохо торгуете, пишите объяснительные, пишите анализы о проделанной вами работе. А ты весь день пашешь и пашешь, не можешь разорваться, то на письма надо ответить, то объяснительные писать, а еще мерч срочно сделать и фотоотчет отправить, склад маленький, товар весь не помещается, к каждому посетителю магазина должна подойти, рассказать об акциях, а тут управляющая толкает в спину со словами "пять этапов продаж, пять этапов". Какие пять этапов, если много людей и ты тупо не успеваешь со всеми пообщаться. Но при этом управляющая в зал не выходит, закроется в кабинете и сидит. А потом вылезают нереальные недостачи, которые снимаются в полном объеме и вы можете отработать месяц бесплатно, потому что спишут с вас всю зарплату.
# Яяя2014-09-14 01:13:30
О какие знакомые слова))) - "мухи сонные" и "не компетентные управляющие и администраторы". я проработала около 2 х лет. и формулировка писем регионального ни как не меняется)По недостаче могу сказать следующие, что остатки плавающие. на приход могут поставить все, что угодно-если не заметил,то будешь платить,а если заметил и доказал со скандалом, то с остатков снимают. В этой компании сколько не сделал выручки все мало.Региональный посоветовать толком ни чего не может, все ей некогда, постоянно пишет письма с угрозой всех уволит, по телефону вечно кричит и причем толком ни чего не объясняет.Все у нее цитирую: собачелы !!!Если было бы со стороны нормальное отношение можно было и работать дальше.
# гостьЯ2014-07-19 17:43:17
это про регионального Светлану)))
кстати почему вы недостачи платили есть же лимит списания потерь