Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 23:58 30.06.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

официальное трудоустройство, дружный коллектив, очень хороший администратор Александрова Екатерина, зарплата вовремя

УЖАСНАЯ управляющая Маркизова Марина!!!!!!!!! Она не выполняет свои обязанности совсем. Заваливает работой, потом говорит, что очень медленно ее выполняешь. Из-за нее развалился весь коллектив! Как бы это глупо не звучало, но отбирает она сотрудников по гороскопу... На первый взгляд мнение о ней очень хорошее, как и было у меня. Но потом она меня уволила! Просто тыкнула полу заполненным от нее заявлением и сказала подписывай! Аргументируя это тем, что я медленно работаю. Хотя у меня не было ни одного прогула и опоздания. Если бы поменяли управляющую на Александрову Екатерину, было бы абсолютно другое мнение об этом месте работы!

# Анонимка2015-02-01 00:32:40
Мда уж , честно до сих пор не понимаю почему данная УМ до сих пор работает! "Работает" , потому как ее работу-работой не назовешь! Бездарная пробка!
# Аноним2015-01-06 08:24:40
Я вот согласна с анонимом! Бездарная управляющая!!! ТупаЯ,как пробка! Только жопу научилась лизать начальству!!! Совершенно не работает,не вытащишь из подсобки!!!
# АНОНИМНО2014-12-08 23:44:01
Приходилось работать в команде с Маркизовой Мариной. Могу сказать одно, человек она хороший и работать с ней было легко. Да, она требовательна, но это правильно! Если никого не подгонять, особенно студентов, то работать никто и не будет. Зря вы, аноним, наговариваете на человека! Сами видимо виноваты! Просто так вас не стали бы шпынять! И такие отзывы не от великого ума пишутся! Правильно говорят, что в Глории приживаются только трудяги.
# аноним2014-10-25 09:58:51
Полностью солидарна с Мариной! Большинство отрицательных отзывов оставлены сотрудниками,которые в своём глазу бревна не видят!
# Маркизова Марина2014-10-21 18:12:52
Анюта, ну с гороскопом ты перегнула, конечно, да и по поводу моих обязанностей не тебе судить, а так все верно! )) Не любою улиток, ползающих по залу в полуобморачном состоянии и мышей, перемывающих кости)) Глория Джинс - это та компания, где должны работать динамичные сотрудники, т.к. объем работы
очень большой. Так же, я неоднократно предупреждала тебя о разговорах в торговом зале и примерочной, отвлекающих тебя и собеседницу от работы. Обижаться нужно только на себя и думать головой о том, что ты делаешь! ))) Пусть у тебя все будет супер! И спасибо за PR!)))) хоть и черный, хоть и с клеветой! Какая-никакая, а реклама!))) молодец! Спасибо, что уделила время!