Отзыв о компании ОАО Калибровский завод
Добавлен: 20:43 30.06.2014

Эл. почта: b_a_a_32@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж сантехнического оборудования.

Никнейм: ДИМАСТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Бардак что ни на есть, в этом мире! Когда устраивался на работу вахтовым методом по телефону, мне обещали зарплату 45000 оклад+премия в месяц, но по факту платили 15000 - 20000 с задержкой зарплаты на 3 месяца. Договора постоянно меняли, командировочные не платили, питание постоянно привозили обглоданное крысами. Жили мы на стройке, там же и работали, делили сух паёк который и то не вовремя привозили, окон на стройке не было - мы замерзали и печку делили на несколько бригад! Мне вообще записали запись в трудовой что я уволен по собственному желанию после 2 месяцев работы, хотя я там работал полгода, и хотели приписать сварочный инвертор , что якобы я его с собой забрал при увольнении и это предъявил мне начальник участка, звали его "Ибрагим" -(Тупое животное) !...Короче дыра как она есть! Даже не идите туда!!

# Шатов2015-07-30 00:33:00
Работал в этой шараге еще в 2012 г. Ибрагим кидал людей всегда, я удивлен что он до сих пор жив.
# Аноним 2015-01-19 11:55:47
Полный бардак, з/п не дали еще за ноябрь 2014 Папковский думает что с ним будут люди работать, да никогда, не ходите туда. Там полная жопа.....
# Инженер2014-08-27 18:12:57
Господа и дамы - ну а что вы хотите от совкового завода??? Дыра дырой! (видел только с снаружи правда) На заводах совковых не бывает адекватной рыночной ЗП!!!(за оооочень редким исключением, я имею ввиду низкий и средний персонал)