Отзыв о компании Типография "Вишневый пирог"
Добавлен: 20:16 30.06.2014
Другие названия: Cherry pie
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  cherrypie.ru
Эл. почта: Slesareva@cpmail.ru
Телефоны: (495) 994-49-94

Описание деятельности:  Оказывает услуги по производсдтву полиграфической продукции.

Никнейм: Виктор Собеседин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Наличие производственной базы (полиграфия) ,хотя в целом это рекламное агенство.

Соискателям:

Контора предлагает условия индивидуально для каждого, причем мотивируясь непонятно чем.К примеру ЗП на первом интервью озвучивается 45 тыс., на втором звучит сумма 35 - 40.( функционал ориентирован исключительно на поиск клиентов, своя рекламная база не проплачивается, либо работает в холостую). В итоге, столь же непонятный отказ, после длительного ожидания.

КЛИЕНТАМ:

Ценовая политика конторы очень высока, относительно рынка, что они обуславливают высоким качеством продукции, что конечно же не правда. Вся полиграфия среднего и хуже качества. Есть дюжина компаний которые изготовят рекламный материалы значительно дешевле и с более выгодными условиями (приходилось заказывать у них буклеты и флаеры, убедилися на собственном опыте) . В остальном компания является рекламным агентством, в байки про другое оборудование (современное ,уникальное)) ) не верьте , ... Овчинка не стоит выделки.

# Юлия2014-08-06 20:37:39
Виктор, счастлива безумно, что Вы не работаете в нашей компании. Такое нам не нужно) Условия для всех менеджеров отдела продаж у нас одинаковые, а именно 25000 рублей оклад плюс проценты (от 3 до 6% от суммы приходов). И наши менеджеры ЗАРАБАТЫВАЮТ И ОЧЕНЬ ХОРОШО! Но, у нас не приживаются те, кто сидит на жопе ровно, надеясь на минимальный прожиточный минимум. Люди без амбиций нам не интересны, они слишком скучные, пресные. Относительно качества полиграфических материалов - наш отпечаток, сделанный на Igen 4 XL на выставке Droopa 2012г (если Вам это о чем-то говорит) одним из руководителей компании Xerox был признан лучшим в мире по качеству.
# Вера2014-08-06 01:35:16
А я была на собеседовании у них в июле. Собеседование проводила милый HR-специалист Елена, сразу же прошла и второй этап собеседования с руководителем отдела продаж Артёмом. Все очень понравилось. Но, так как у меня опыта работы в этой сфере нет, то по заработной плате мне предложили оклад 25 000+ бонусы (% с продаж+% от выполнения личного плана + % от выполнения общего плана продаж). Работать с клиентами я не боюсь, вот и согласилась. Причем офис очень уютный, мне понравилась общая атмосфера в компании. Правда, потом пришлось отказаться, так как нашла работу ближе к дому. Но если бы не этот фактор, то с удовольствием пошла бы работать в "Вишневый пирог".
# Елена Слесарева2014-08-05 20:55:43
Виктор, добрый день!
Да, наша компания предлагает условия индивидуально под каждого кандидата, а мотивируем это тем, что у всех разный профессиональный опыт, умение применить технику продаж и желание работать в той или иной сфере. Поэтому, если Вы для нашей компании представляете интерес, то мы готовы принять Вас на оклад 45 000-50 000, а далее перевести Вас на оклад (меньше этой цифры) + бонусная система (повышающий коэффициент). А если Вы без опыта работы, но с полиграфическим образованием, то компания предложит другие условия. Это нормально для московского рынка труда.
И на сегодняшний день наша компания "Вишневый пирог"- является уникальным проектом, представляющим собой сочетание многопрофильной оперативной типографии, издательство полного цикла и дизайн-бюро. И у нас есть уникальное оборудование "Scodix", а более подробно с нашим оборудованием можно познакомиться на сайте: www.cherrypie.ru