Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:46 30.06.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Ельцин Техеда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

вовремя з/п на хлеб и воду!

1) Хочешь работать с утра и до вечера не увидев белого света?
2) Хочешь вкладывать периодически свои деньги в кассу чтоб добить планы?
3) Хочешь общаться с проблемниками постоянно?
4) Ищешь работу с карьерным ростом? Но максимум на 2 звена.
5) Хочешь испортить свой организм нервными срывами, пищеварением?

Если на все вопросы ты ответил "Да", то добро пожаловать в Билайн!

Вобщем , если вам нравится быть рабами , получать копейки и вам доставляет удовольствие подчиняться ублюдкам(которым на вас и ваши пожелания насрать) , именуемым там "директор" и пахать практически без выходных , то милости просим

# Николай2015-06-24 20:45:00
Узнаю Билайн
# Папа Би2015-01-16 19:18:04
+100500
Со слабой психикой, и правда, в таком бизнесе как телеком делать нечего. Отрасль динамичная, нагрузки большие. А для обсуждения маркетинговых предложений есть другие платформы.
# +1005002014-11-24 01:05:55
yane убей себя недочеловек, гнида, вошь, низшее создание.

Человек который написал это, написал полнейшую правду, те люди которые до сих пор в компании работают, у них у всех сдают нервы, и я думаю врят ли найдутся лучше. Увольняют - когда хотят кого то подменить (сват, брат, жена, и т.д), когда сам увольняешься - у тебя нервный срыв, негатив, депрессия. В виду того что в руководстве бардак. Конкретно по РФ есть отделы которые нужно увольнять штабелями, тех же тупорылых рекламщиков с их погаными акциями. ПЛНШЕТ БИЛАЙН ТАБ (млять) 1950р ( В итоге нужно еще 900р доплатить чтобы купить его, за инет деньги вкинуть и т.д). В компании больше нет такого смысла как лояльность к клиентам и сотрудникам, нет СЛОВА ПОДАРКИ!!! Гораздо приятнее слышать правду что планшет стоит 2850 и 3 мес. инета ты получишь в подарок. Всё маркетинговое оборудование продаётся насильно. Всё что стоит в планах должно быть выполнено. РВИ жопу если хочешь заработать!
# yane2014-08-08 23:19:57
полная чушь
# глазастая зараза2014-07-30 02:34:34
согласна с каждым словом!Хотя и работала я в другом регионе,но...как под копирку...