Отзыв о компании MIND LABS
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Сайт:  imind.ru
Эл. почта: info@imind.com
Телефоны: +7(495) 221-01-31

Описание деятельности:  разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Отсутствуют.

Получил на почту письмо от hr компании Яны Шаманаевой о том, что она якобы "не может до меня дозвониться, у них открыта вакансия и насколько это могло бы меня заинтересовать".
На самом деле эта hr мне ни разу не звонила (все пропущенные звонки на мобильнике видны), вакансия, отправленная мне, составлена безграмотно - видно, что особо не вдумываясь и не вчитываясь, hr просто надергала куски из вакансий других компаний.
В результате в требованиях - холодный поиск и обзвон, активные продажи и создание базы, в обязанностях - развитие существующей клиентской базы. На это противоречие я и указал Яне Шаманаевой в ответном письме и попросил уточнить функционал по вакансии.
Однако ни на одно письмо hr не соизволила даже ответить, просто игнорировала дальнейшие письма, на звонки также не отвечала. Видно, посчитала за личное оскорбление, что соискатель нашел противоречие в описании и просит уточнить вакансию.
Вывод: на лицо полнейший непрофессионализм и хамское отношение к соискателям со стороны hr Яны Шаманаевой. Такое отношение hr к соискателям недопустимо, так как наносит вред репутации компании на рынке.

# Мария2014-08-11 13:36:35
Добрый день!
Яна Шаманаева больше не работает в компании Mind. Приносим извинения за неудобства.
# Андрей2014-07-13 22:38:43
Согласен с Вами. Свой отзыв добавил следующим за Вашим.