Отзыв о компании TELE2 Россия
Добавлен: 14:05 30.06.2014
Другие названия: Tele2 Russia International Cellular B.V.
Сайт:  ru.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Тула

Описание деятельности:  Сотовый оператор

Никнейм: Ирина *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть обучение, удобно добираться (офис у Цирка), достойная з/п для Воронежа; профессиональное развитие есть.

Бывают задержки, но, в принципе, не критично.

# Аноним-бухгалтер2015-06-23 17:18:00
По поводу задержек. Они бывают регулярно, а точнее каждый день. Если ты вдруг посмеешь встать со своего рабочего места и уйти ровно в 18-00, на тебя косо смотрят и на следующий день методично нагружают работой "коллеги, который ничего не успевает", потому как сидит, несчастный, на работе до самого вечера ( только почему то никто не обращает внимания, на то, что этот "несчастный" по сто раз в день бегает то покурить, то кофейку попить). Как и везде у начальства есть свои любимчики-лизож...ы и если ты не в их числе, ловить здесь нечего- методично сгноят и н подавяться. По поводу якобы высокой зарплаты- если ты как бухгалтер хороший специалист, то заработать в Воронеже можешь гораздо больше, чем в Теле2, при этом не будешь жить на работе все свое время. Это работа для студентов и для тех, у кого совсем мало опыта. Нормальный, адекватный специалист просто не станет размениваться на эту компанию. По поводу премии (годовых бонусов), да они есть, но их еще надо заработать. А точнее- если ты не подхалим и не лижешь зад начальства, то можешь о бонусах забыть. И да! Важный момент! Если вдруг надумаешь увольняться с этой "конторки", совершенно не обязательно ждать срока, когда выплачиваются бонусы, т.к. их вам НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!! А вот нервы Вы попортите изрядно! Максимум на что ВЫ можете рассчитывать- это "голая" з/п и то посчитана она будет не в Вашу пользу)))
# Валентина2014-09-16 22:10:39
На время учебы, когда была студентом, подрабатывала в Теле2. Мне очень это помогло в то время. Зарплату всегда давали вовремя, не пытались обмануть, работу можно было совмещать с учебой. Много хороших отзывов об Теле2 и как о работодателе и как о поставщике услуг можно найти тут reviewscompanies.ru/7401-kompaniya-tele2-otzyvy.html Да и сам оператор мне нравится. Сейчас переехала в Москву и к сожалению там нет Теле2.