Отзыв о компании Украгролиз
Добавлен: 17:56 10.03.2010
Другие названия: ТОВ "Украгролиз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: sahno@leasing.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Харьков
Телефоны: (050) 380-4908

Описание деятельности:  Сейчас "УкрАгроЛиз" Тесно сотрудничает с такими всемирно известными производителями сельхозтехники, как CLAAS, МТЗ, KLEINE, LEMKEN, KUHN,ARAJ и др. Имеет 18 региональных представительств. Взаимодействует с банковскими структурами ("Аваль" и "Проминвестбанк"), с которыми подписаны соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Своим клиентам ООО "Украинская аграрная лизинговая компания" предлагает следующие условия для сотрудничества: - целевое кредитование клиентов компании по льготным ставкам; - предоставление техники в лизинг; - продажа новой техники; - продажа средств защиты растений; - продажа техники в рассрочку; О предприятии РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ Средства защиты растений химические Техника сельскохозяйственная Полный список ... УСЛУГИ Услуги лизинговых компаний Услуги по финансированию покупок в рассрочку и лизинга Услуги продажи сельхозтехники в кредит Финансовая аренда (лизинг)

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Всё прекрасно, хороший коллектив, много чего было сделано. многое что не правильно. но все учаться на своих ошибках.
Главное не расслабляться. не складывать лапки. а пахать дальше. иначе ничего не будет!

Что можно сказать отрецательного? Пожалуй отрицательное надо искать в самом себе! Потому что все проблемы всё таки исходт от нас самих.
Нельзя судить о руководстве как некоторые, мягко выражусь "люди", хотя именно "людьми" их назвать нельзя!
Как можно судить о руковолстве не зная фактов? Может следует взглянуть на себя и посмтореть, проанализировать себя самого...
Да ты подойди утром к зеркалу и посмотри на себя, сделай анализ себя самого ... Почему так на тебя давили ... Всё делается не с проста, а просто сложив ручки и сидя в кабинете рассказывать что ты что то делаешь и сильно перенапрягаешься, это чистой воды БРЕД!
Зависть тоже плохая вещь. Ты добейся того чего смог добиться Он!
А теперь все вы, кто говорит что кто то где то не прав, проанализируйте себя и поймёте что проблема не в чём ином как в вас самих, в вашей лени, зависти, безалаберности и тупости, не желании работать и всех остальных плохих и дурацких качествах. Вы сильно высоко задрали нос. Опуститесь на землю. Ведь кто вы по сути дела?
Я отвечу ... НИКТО!

# Александр2011-05-22 02:25:54
Да... Этот комментарий написал сам Чередниченко.....:))))) Единственный положительный отзыв.... "Кто похвалит меня лучше всех....?"" Эти слова один в один он повторял, когда читал менеджерам лекцию во время приёма на работу:)))))))
# Андрей 2011-04-17 08:32:51
Прекрастно...))) Политика руководства, неправельная... Из-за неграмотного управления, менеджеры не выполняют план. Я поставил задачу, выполнить план любой ценой, мне это удалось. Но что бы выполнить его, мне пришлось перестать слушать моих руководителей, поставить задачу и вперед. Я сам себе доказал, что я могу, и не ЛОХ, и не ДЫБИЛ, как об этом кричит Марина Калюжная... Вот и вся арифметика. Если бы Чередниченко поменял "прокладку" между собой и менеджерами, то компания вышла бы на нормальный уровень. А я, доказал, что могу выполнять сложные задачи, но для этого нужно просто не мешать. А не давать задачу и подталкивать к неправельному варианту решения ее.