Добавлен: 02:37 30.06.2014

Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

Проработал 3 месяца (предложили перспективную работу в регионе). Хорошая небольшая компания, интересная и перспективная сфера деятельности. Все договоренности строго исполняются, зарплата день в день. Создаются все условия для работы, инициатива приветствуется на всех уровнях. Очень хороший коллектив, все профессионалы своего дела и интересные личности. Сделать карьеру в компании легко, было бы желание и способности, руководство проявляет инициативу в этом вопросе, делая ставку на своих сотрудников. Только положительные впечатления о компании.

Минус один и является продолжением плюсов: очень демократичная компания и иногда это мешает работе.

# Ольга2014-07-01 14:59:14
Валерий, огромное спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Мы, в свою очередь, желаем Вам всяческих успехов на новом месте службы и будем рады Вас видеть, когда будете по служебным вопросам в Москве, чтобы поделиться новостями и просто пообщаться с умным и интересным человеком:)