Отзыв о компании Сеть профессиональных контакт-центров RESTIME
Добавлен: 20:50 29.06.2014
Другие названия: ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Никнейм: Нюсии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Гибкий график, веселый коллектив. Приятные люди.

Зарплата выплачивается с задержкой в месяц и более, условия труда то же оставляют желать лучшего, компьютеры находятся близко к друг к другу это противоречит всем нормам. Чая и кофе со вкусностями заявленными нет, очень редко кофе.

# Ирина2014-11-29 20:37:51
Екатерина- так зовут стерву директрису, которая каждые 2 недели на зарплату сотрудников улетает в отпуск, а те по 3 месяца ждут хоть аванс получить. Те, кто не сдерживается и посылает к ней инспекторов жутко обламывается, так как она им на лапу кладет их же зарплату. И в итоге ты остаешься с голой жопой на улице , да и в придачу голодный. Чтоб у печь ее за решетку всего лишь нужен коллективный иск. И тогда все получат свою зарплату плюс моральный ущерб. Но у всех походу синдром боязни потери и ссыкуют отстоять свои права, надеясь , что и так все получат и все наладится. Ага, как же. В сказку что ли попали? Или так доверяете словам Антонины и Кристины ? Уж поверьте, они голодными не сидят и как лапшу на уши вешать знают.
# Мария2014-07-18 19:23:30
Я работаю в компании уже долгие годы, и хочу сказать что Компании с таким демократичным отношением к сотрудникам и такими теплыми отношениями в коллективе не видела никогда.На мой взгляд, такие отзывы, тем более под анонимными именами пишут сотрудники, которым просто нечем заняться. они настолько никчемны, что кроме как писать ерунду на разных сайтах. занятия не находят. Скорее всего. вы не прошли даже первый этап обучения. вот и злитесь. Попробуйте устроиться на работу - хоть время займете.
# Анонимус2014-07-11 19:35:31
Екатерина, не выдумывайте:
1. З.п. всегда задерживалась. У операторов особенно
2. На человека за компьютером положено 6 квадратных метров, а не 1-2 как у вас. И то 2 получится, если с общей площадью офиса считать. В других КЦ есть и перегородки, и столы пошире
# Екатерина2014-07-11 18:55:08
Уважаемая или уважаемый Нюсии (кстати, давайте говорить открыто, будем рассказывать друг о друге - Вы расскажете, как работаем мы, а мы расскажем всем - как работали Вы).
Зарплата в компании ВСЕГДА выплачивается вовремя. И на сегодняшний день - у Компании нет задолженности по заработной плате, как и всегда, впрочем.
Компьютеры установлены в соответствии со всеми нормами, парк компьютеров абсолютно обновлен. настоятельно рекомендуем Вам побывать в других контактных центрах, посмотреть - как установлены компьютеры))) Кстати, а если Вы стюардессой устроитесь работать? - В самолете очень тесно...Тоже жалобы писать будете?
О вкусностях - они ведь абсолютно бесплатны, такое маленькое угощение от руководства)) Вы когда в гости приходите. тоже потом пишете куда-то? - "И пирожков мало напекли, и чая всего три вида было")))
Суд по всему, что-то в этой жизни автор отзыва перепутал. Может быть, не все Вам должны?
Итак, ждем Ваши данные и готовы абсолютно открыто и предметно разговаривать о качестве нашей, и , что важно - ВАШЕЙ работы.
А на работу по-прежнему ждем открытых, честных людей, которые, кстати работают в Компании долго, растут, и по-прежнему - с нами)))