Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 18:41 29.06.2014
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Адекватные руководители групп, хороший тренер Мария, относительно близко к дому, хорошие люди в коллективе, обучение операторов, приятные бонусы в виде сока и печенек, комфортный офис.

Текучка бешеная, каждый день новые люди, чтобы выйти в туалет / на обед / на перерыв нужно сначала забить время потом еще раз отпроситься ближе к этому времени и то не факт что отпустят, работа по 12-13 часов в одном положении, духота, затекает спина. Режим работы авральный, я даже спать не могла нормально из-за перенапряжения, зп маленькая, черная. Людей выдергивают с выходных в любое время, когда рабочий день окончен могут попросить задержаться. Устроилась потому что срочно нужна была работа, уволилась когда нашла нормальную. Преимущественно женский коллектив.

# Анонимус2014-07-08 17:17:34
Ольга, полностью с вами согласна, отношение к сотрудникам унижающее человеческое достоинство как таковое. Помимо того они любят приглашать на собеседования на заведомо не существующие вакансии а потом предлагать всякую шляпу уже на собеседовании, договор оформлять не спешат... В общем, кто хочет найти хотя бы более-менее нормальную работу, бегите мимо этой конторы!
# Ольга2014-07-01 22:42:49
Нас просили написать хорошие отзывы на сайте-сама руководительница )) Я не писала, но может кто и написал :). Вы собрались в туалет? Вопрос-ты куда. в туалет! Давай только быстренько. Выйти поговорить по телефону-НИКОГДА. Руководитель-супер неадкват. Я б ей дала"Худший работодатель года".Истеричка. Если вам не жаль своих нервов, то WELCOM))))))))