Отзыв о компании ооо нефтегазспецстрой
Добавлен: 01:09 29.06.2014
Другие названия: ооо нефтегазспецстрой Стройтельное управление №2
Сайт:  ngss-ltd.ru

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Обещают столько всего,аж дух захватывает и Белая з/п, и надбавка до 80%, и ДМС и годовая 20% от ГОДОВОЙ З/П.

Направлял отзыв на их вакансию 25 мая,стаж последние 2 года слово в слово занимался тем,что у них написано в вакансии.26 мая вакансия перенесена в Архив. Перед 12 июня звонит чудо с надменным голосом и приглашает на собеседование.Пришёл. Начинает вещать эта тётя в возрасте за 50 таким тоном надменным как-будто я ей 500 тыс должен уже года 3 не меньше. Отвела к начальнику ПТО с ним поговорили,он ведёт к ней назад говорит всё ОК. Она меня ведёт в службу безопасности там поговорили,назад к ней всё ок.Она -директора нет,последнее собеседование с ним в ближайшие 2-3 дня.У Вас с собой документы есть-я бы с них пока копию сняла-Я говорю нет! Она ну ладно,всё равно приходить,принесёте.Всё я Вам звоню ждите. Городской телефон дают на который никто не отвечает.на 3 день звоню сам говорю я такой-то такой-то каких-то движений дальнейших ждать??? По голосу понимаю,что даже тётя не въезжает кто её теребит,спрашивает на какую вакансию и заявляет мне ВАКАНСИЯ НОВАЯ МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ(это при том,что вакансия в архиве с 26 мая я был у них 16 июня,а звоню 19 июня)БУДЬТЕ НА СВЯЗИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я С ВАМИ СВЯЖУСЬ!!! Воистину театр начинается с вешалки!Генеральный директор у них с фамилией Аверин. Уважайте себя и обходите стороной эту ШАРАЖКУ!!!!

# работник НГСС2015-10-25 20:18:00
Действительно, конторка гнилая. Особенно гниёт Московский офис. Новых объектов нет. Людей всех увольняют. Своя техника одно старье, нормальная техника либо нанята со стороны, либо в лизинге. Начальник строительства корчит из себя повелителя, а сам на самом деле лижет пятки Москве. Зарплату задерживают на 2-3 недели. Кто уволился уже 2 месяца не могут получить расчет. Отпускные не платят. Условия проживания далеки до нормальных. Туалет на улице (обычная дыра в полу, причем света даже нет). В душ надо ездить за тридевять земель, но еще не известно пустят туда тебя или нет, причем не всегда есть горячая вода. Мужики, обходите эту конторку стороной, пока у власти Аверины, Куриловы, Зайцевы и прочие крысы.
# Александр Геннадьевич2015-10-25 17:08:00
А вот Санчес и Санчес-2 правду пишут. Илья, когда в строительную компанию часто требуются инженеры ПТО, это может означать то что они убегают с )(ЕРОВОЙ конторы, а значит дела у конторы идут очень и очень плохо! Елена, по каким это работникам принимает решение генеральный директор? Да он кроме как зарплаты резать, да людей увольнять НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ!!! Санчес-2, кстати а Зайцева уволили, а то этот Чудак на букву "М" всех замучал, он ведь по пояс деревянный, причем сверху.
# Жека2015-08-01 21:42:00
Работал в Якутске,строили ГРЭС-2,трудились на часника в субподряде у НГСС,господин Аверин пи..добол каких еще поискать,деньги так и не получили Аверин вымагает с фирмы СК-77 несколько миллионов,фирма говно,кидалово полное
# Санчес 22015-06-25 15:02:00
Таких пизд-лов не встречал очень давно. Чего только стоит директор Аверин и зам. Зайцев. Шлюхи, за языком не следят вообще..А как говорится рыба гниет с головы..
# Санчес2014-09-19 00:16:40
Илье: Я отсутсвием работы не страдаю.Было интересно почитать отзыв о конторе, которую очень хорошо знаю изнутри(посвятил ей 4 года). А ещё интереснее отзывы "защитничков" которыми прикидывается нач. СБ. и это правильно,т.к. это значительно лучше чем читать газету от безделья в рабочее время.Анониму:ИЗ того что знаю-премии есть в этой конторе,но изначально з/п мизерная и этими премиями они добивают до рынка.Годовая -это блеф гендира.Типа конфетка,за которую надо порвать всех и вся,но фишка в том,что конфетки не будет! Упокой Господь души страждущих! Аминь!
# Илья2014-09-17 14:42:18
Санчес! Ну не взяли тебя на работу в организацию, приняли другого человека. Не ты первый, не ты последний! Будь ты мужиком, перестань всех грязью поливать. Желаю тебе наконец найти работу и обрести душевный покой. Удачи!
# Санчес2014-09-17 09:15:47
Опаньки!!! И Илюшенька с Петечкой с 1 IP строчат.Попались!!!! Что же Вы забыли написать сколько у Вас инженеров увольняется каждые 3 месяца!!!! Что же Ваша Б.Г.В. свалила????или её за профнепригодность "ушли"???? Привет Глухарю.
# Илья2014-09-16 18:22:23
Когда строительная компания часто принимает на работу инженеров ПТО, то это означает, что дела в компании идут превосходно - есть новые проекты. Ведь на каждый новый проект нужен инженер ПТО.
# Санчес2014-09-05 00:43:22
Да и ещё, Елена и Сергей а почему Ваши отзывы одним цветом выделены? С одного компьютера строчите?????
# Санчес2014-09-05 00:32:04
Кстати, я явных ошибок не вижу кроме последнего слова и пары запятых, Вы почитайте другие отзывы-там вообще жуть, думаю что данный автор заслуживает снисхождения,но у нас страна такая: только из-за угла обделать другого-и в кусты!Это в лёгкую и сразу!Будем улучшать генофонд!
# Санчес2014-09-05 00:20:47
Ой-ля-ля! Модераторы фамилию из отзыва убрали!!!Да и отзыв был на пару строк подлинее.Наверное из НГСС нажаловались!!!Кстати указанная начальница отдела кадров там больше не работает.Внимание-вакансию опять активировали!! Ребята в солидные конторы каждые 2 месяца на одну должность не ищут. А может таких набирают,что через месяц пинка приходится давать-каких только чудиков сейчас не ходит.Петр,Сергей зачем на человека-то накинулись?А может ВЫ сами сотрудники этой "конторки" правда глаза режет-нашли до чего дое........ся.Он от всей души выплеснул-наверное от злости на нужные кнопки не попадал на клаве, чтоб до всех донести.Сам искал работу 2 месяца-звонят по 5 контор в день только 98% из них фуфло самое натуральное с конвертными схемами.Фирмы одного объекта. Но слава Богу нашёл,что искал и Всем, Вам, желаю удачи в поисках,коллеги!
# Петр2014-08-19 11:42:21
А может тебя не взяли на работу по причине того, что пишешь с ошибками?
Чем ТЁТЕЙ и ДЯДЕЙ винить, лучше букварь тебе купить! )))))
# Елена2014-08-18 01:25:00
Я сама работала в этой организации. Там действительно серьёзный отбор на каждую вакансию, потому что желающих много. Окончательное решение по каждому работнику принимает генеральный директор.
# Сергей2014-08-17 19:35:33
Если кандидата не приняли на должность - значит он не подошел, нашли специалиста лучше, чем он. Всех, желающих принять невозможно, место ведь одно. Если "инженер" даже это не может понять, то какой он инженер...
# Санчес2014-07-25 17:15:14
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Данная шарага опять активизировала вакансию,желающие потратить время вэлком!Реально им никто не нужен так директор тренирует кадры, чтобы им было чем заняться кроме питья чая и ковыряния в Носу.