Другие названия: ооо нефтегазспецстрой Стройтельное управление №2
Сайт:  ngss-ltd.ru

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ооо нефтегазспецстрой Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Александр Геннадьевич, г. Москва
Покупают тебе билеты сами, ты за них потом только отчитываешься. Есть доплата за северный стаж.
Ужаснейший быт, отношение начальства к подчиненным как к рабам. По договору выходной воскресенье - по факту: мы как негры работали каждый день. с инструментом вечно проблемы. с техникой тоже беда - то соляры нет, то стоит сломанная. Порой даже материала нет - приходится как бомжам по помойкам ошиваться. Сейчас конторка разваливается.
2014-06-29 01:09 Соискатель, г. Москва
Обещают столько всего, аж дух захватывает и Белая з/п, и надбавка до 80%, и ДМС и годовая 20% от ГОДОВОЙ З/П.
Направлял отзыв на их вакансию 25 мая, стаж последние 2 года слово в слово занимался тем, что у них написано в вакансии.26 мая вакансия перенесена в Архив. Перед 12 июня звонит чудо с надменным голосом и приглашает на собеседование.Пришёл. Начинает вещать эта тётя в возрасте за 50 таким тоном надменным как-будто я ей 500 тыс должен уже года 3 не меньше. Отвела к начальнику ПТО с ним поговорили, он ведёт к ней назад говорит всё ОК. Она меня ведёт в службу безопасности там поговорили, назад к ней всё…>>
2013-10-07 14:45 Аноним, г. Москва
Проезд оплачивают, питание организовано (правда за свой счет), обещают все блага канализации!
Нет инструмента и материалов, нет спецодежды, на участке строительства, график вахтового метода работы не соответствует действительности, работа по срочному трудовому договору на период строительства объекта, работа без выходных по 12 часов в сутки.