Отзыв о компании ФОРА
Сайт:  fozzy.com.ua
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошая школа!

Если вы хотите работать по 9 часов в день на ногах и с перерывом на обед в 30 минут в день то эта работа для вас! Условия работы и отношение к рабочим можно сравнить только как напряженные, работник не имеет права разговаривать по мобильному телефону,в случае не послушания у вас его могут забрать до конца смены,запрещено курить,запрещено пить алкогольные напитки на рабочем месте, можно написать заявление на имя директора о том что вы курите,вам будет разрешено курить раза четыре в указанное время,но из зарплаты будет удержано 300 гр.в месяц.И в случае пожара в магазине вы будете возмещать материальные убытки. Единственное утешение это 2х недельный отпуск за счет компании.

# Виктор2015-06-18 03:03:00
Когда я работал в Форе, мне тоже многое не нравилось. После работы в Кишене, Новусе и Билле я могу сказать : Фора-самая нормальная сеть. Да,заставляют работать и по 15 дней без выходного, но это ОПЛАЧИВАЕТСЯ ! Если иногда 1-14 часов потеряется, то это не так много по сравнению с другими сетями!В Билле За ставку 2500 ты работаешь МИНИМУМ еще 3 дня бесплатно. Премий во многих местах нет! А если есть, не больше 200 гривен.
# масяня2015-02-16 04:24:17
а зачем пить на работе??? зеленый змий зовет тянуть? )))так дома бухни и приди на работу в нормальном трезвом виде)))

насчет телефонных разговоров -запрещают это в торговом зале , да и в твое рабочее время.хотя с этим все равно жестко, мне замечания делают если на минуту выйду в подсобные поговорить..

про перекуры...что у вас за управляющий? у нас такого нет . некоторые бегают каждые 30 минут, другим такого не разрешают, я например реже выхожу. кажеться упр.красиво лохает своих на деньги))

про возмещения убытков в случае пожара...не слышала ничего , не сталкивалась, отрицать не буду

в целом есть отношения к работнику как к роботу которому отдых ненужен, даже официально разрешеный по сети - пол часа обеда плюс две 10-15минутки, на фоне других которые бегают покурить каждые 20минут ибо у них крышу сносить.привелигованным жополизам все можно.

с отзывом несогласна во многом, хотя это и не улучшает того что твориться в "форе"