Отзыв о компании Две Палочки
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Сеть ресторанов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Бесплатные обеды.

1. Не дают копию договора на руки. Спрашиваешь про договор вешают лапшу мол у нас договор с открытой датой. Расписывешься в договоре только в экземпляре у них со словами мол это нужно для инспектора.
2.Дают задания ,а инструмент не выдают,и форму тоже не выдают.
3.Работаешь у них в ресторане а на самом деле числишься в каком то ООО Симпфирополь
4.Хамка управляющая ресторана Наташа все слова из нее надо клещами вытаскивать толком не чего не может сказать и ответить на вопрос ,а только вылупиться своими тупыми глазами и смотрит как на г на всех.
И управляющая по сети Оксана еще хамея на вопрос про зарплату толком не чего не может ответить ,а начинает злиться и хамить.
5,Гл. инженер Валерий *послал вежливо* пригрозив *сам не уйдешь вышвырну тебя* из-за того что упала деревяшка на зеркало ,зеркало разбилось хотя я в этом не был виноват ,рядом проходивший строитель ее задел .Все на меня сказали что это я.

Резюме нарушение ТК РФ по всем пунктам.Думаю жаловаться на них так как не трудового договора не дали и *послали* откровенно без приказов и без факта брака документально.
Не советую туда идти техником-электриком чистой воды халтура гл.инженера Валерия и не пойми чего не трудового договора и невнятное объяснения по зарплате.